Мобильная связь

Оцените сборку пк

Проц - i5 12400f
Мать - Asus prime b660m-k
Озу - xpg dd4 3600
Кулер - Id cooling 224
Видюха - rx 5700 xt sapphire
Блок питания - hiper 900 вват
ssd - samsung 120gb
ssd - kingston 480 gb
Корпус - zalman Zneo1

Собрал за 35к. Все новое кроме корпуса, видюхи, блока питания
Ну такое такое
Danil Evstegneev
Лучший ответ
Салим Салимов Что именно не так?
а зачем БП 900 если и 600 хватит?
Салим Салимов Человек видюху подарил, а моему блоку на 500 вват старому было тяжеловато(выключался комп) потом блок питания подогнал
Видюха труп
Nikolaev Maxim
могу оценить вашу сборку ПК. В целом, она выглядит впечатляюще, учитывая стоимость и новизну некоторых компонентов. Вот мои комментарии по каждой части:

1. Процессор i5 12400f - Отличный выбор среднебюджетного процессора от Intel. Он обладает высокой производительностью и хорошо справляется с большинством задач.

2. Материнская плата Asus Prime B660M-K - Хороший выбор совместимой платформы с хорошим набором функций и возможностей для расширения.

3. ОЗУ XPG DDR4 3600 - Хороший объем и скорость оперативной памяти, что позволит вашей системе хорошо работать с многозадачностью и играми.

4. Кулер ID Cooling 224 - Надежный кулер для процессора, который поможет поддерживать низкие температуры при работе системы.

5. Видеокарта RX 5700 XT Sapphire - Отличный выбор видеокарты с хорошими характеристиками для игр и графических приложений.

6. Блок питания Hiper 900 Вт - Это мощный блок питания, который должен обеспечить стабильное и надежное питание вашей системы.

7. SSD Samsung 120 ГБ и Kingston 480 ГБ - Хороший выбор накопителей для операционной системы и основных приложений, а также для хранения данных.

8. Корпус Zalman Zneo1 - Хотя это использованный корпус, но если он соответствует вашим потребностям и внешнему виду, то это хорошая экономия средств.

За 35 тысяч рублей такая сборка выглядит довольно впечатляюще, и она должна обеспечивать хорошую производительность в играх и общих задачах. Удачи с вашим новым ПК!
Салим Салимов Спасибо за подробный обзор! Корпус старый, так как раньше был комп на зеоне и решил обновится)
govno
За 35к и всё новое кроме пары компонентов? Точно?
Юрий Беляков
Салим Салимов Видюху и блок питания получил довольно странным образом бесплатно
Лучше бы видюху новую взял, а так ну в твоем бюджете весьма неплохо
Салим Салимов Видюха и блок питания достались от того что помог челу в гта 5 рп с организацией, просто так отправил