Мобильная связь

Оцените сборку пк

ryzen 7 5800x
rtx 3060 12gb
2X 8 gb g.skill 3200
deepcool as500 plus
gigabyte b550m aorus elite
блок 600w
Это выглядит как неплохая сборка ПК для игр и работы.

Процессор Ryzen 7 5800X является отличным выбором, так как обеспечивает высокую производительность и хорошую совместимость с играми и другими приложениями.

Видеокарта RTX 3060 12GB также имеет отличную производительность и поддерживает технологию Ray Tracing, что позволяет наслаждаться высококачественной графикой в играх.

8GB оперативной памяти от G.Skill на скорости 3200 MHz должны быть достаточными для большинства игр и задач. Однако, рекомендуется увеличить объем оперативной памяти до 16GB, чтобы обеспечить плавную работу и дополнительный запас ресурсов для будущих требовательных приложений.

Охладитель Deepcool AS500 Plus предлагает большой радиатор и тихую работу, что хорошо для охлаждения процессора во время игры или других интенсивных задач.

Материнская плата Gigabyte B550M Aorus Elite является надежным и хорошо функционирующим вариантом для данной сборки. Она поддерживает все необходимые интерфейсы и обеспечивает устойчивую работу системы.

Блок питания на 600 Вт должен быть достаточным для данной конфигурации, однако при использовании мощных компонентов, может быть рекомендован блок питания с большей мощностью для обеспечения стабильной работы всей системы.

В целом, эта сборка ПК обладает мощными компонентами и должна обеспечить высокую производительность при играх и других задачах.
Сергей М
Лучший ответ
Гашик Ниженский я плохо указал про память у меня 16 гб
райзен в 2023 году - дальше можно не смотреть
И сколько это стоит
Игорь Быданов
Гуд
Максим Крамзин
рузен увидел больше не читал
Ruslan007 Satvaldiev
Вполне!
Блок питания не подходит
?.
Iminov Dastan
Параша
Antonio Kaetano
кайф, но блок на 750 вт поставь
Гашик Ниженский то есть 600w не хватит?