Мобильная связь

В каком магазине вы покупали свой iPhone?

в сбербанке
Vassiliy Shebunov
Лучший ответ
https://forward-leasing.ru/
Они предложили забрать iPhone в магазине Re:Store. Я сходил туда, спросил, можно ли так сделать. Мне сказали: можно. Оформили лизинг, выдали iPhone и я у них чехол купил.
Но мне не особо понравилось. Я думал, что буду спокойно платить 12 месяцев по 8333 р., а за мной стали ходить разные люди, как бы напоминая, что у меня ещё есть деньги на счету.
В итоге я выплатил все платежи за 6 месяцев, а ещё через полгода выкупил его за 41 т.р.
Мне больше понравилась рассрочка от Хоум Кредит Банка. Там я просто платил по 6141 р. два года. Получилось, что iPhone, который стоил 56 т.р. я купил за 72 т.р., но зато я мог копить деньги и покупать что-то ещё.
ни разу не брал айфон,он как правило всегда уступает самсунгу,но одно в нем хорошо,они его по мощности подрузают так,что акб хватает на день
Если и буду покупать, то у перекупов с Авито, так дешевле
Я купил свою люмию на олхе, hp подарили.
7 Сироткин
Магазин "טלפונים" на Раско-центр, Назарет-иллит, Израиль
Олег Симонов
какой-то в переходе. всего за пару тыщ
D.
Dauka ..
у меня только iphone 5 есть
Не в каком
Шота у Ашота
Ни в каком, и не собираюсь
Bobur Sher
У меня нет Iphone
Я его украла
Denis Moroz одобряю
Сколько можно спамить ???
Windows 11 на базе айфона
ртом
в магазе апле
Не поверишь, в магазине электроники.