Мне предстоит выбор,
Купить ноутбук за 60к, игровой и играть
С харестериками:
Проц; Core i5 1235u
Озу:16гб
Частота обновления экрана:144гц
Видео карта:RTX 2050 mobile
Ssd:512
Или пойти зал набрать массу и стать качком, что выбрать
Мобильная связь
Что мне выбрать
Перед тем, как сделать выбор, Вам нужно задать себе следующие вопросы:
1. Что я планирую делать на своём ноутбуке? Если игры для Вас очень важны, то определённо стоит выбирать игровой ноутбук. Если же Вы планируете использовать его для работы, например, для разработки или дизайна, то стоит обратить внимание на модели с более мощным процессором (например, Core i7 или i9) и использованием дискретной видеокарты.
2. Какую роль играют спорт и фитнес в моей жизни? Если здоровье и физическая форма являются для Вас очень важными, то стоит обратить внимание на тренировки и занятия спортом. Если же у Вас уже есть достаточно свободного времени для игр, то, возможно, стоит выбрать игровой ноутбук.
3. Могу ли я позволить себе тратить 60 тысяч рублей на ноутбук или на зал? Если Вам необходимо соразмерно распределять Ваш бюджет, то стоит определить полезность и необходимость приобретения того или иного товара.
Оба варианта могут иметь свои плюсы и минусы, однако выбор зависит от Ваших потребностей и приоритетов. Если Вы считаете здоровье и физическую форму важными, то можно начать заниматься спортом, а затем купить более доступный ноутбук. Если же игры для Вас являются приоритетом, то выбор игрового ноутбука может быть хорошим решением.
купить ноутбук и кататься на велосипеде.
Обеими ногами голосую за второе.
Качок, это спорт. Пк это быт.
Качаться
Core i5 1235u это не процессор, а хрень, он будет тротлить и не вывезет то что должен вывезти, за 60к можно норм взять ноут который всё вывезет, а стать качком ты сможешь только в том случае если у тебя есть к этому генетическая предрасположенность, но если следовать из твоего вопроса то можно сделать вывод что с твоим уровнем интеллекта лучше потратить деньги на книжки.
Второе
ноут теперь,это от67 тысяч,если новый.
Иди в зал, это намного лучше, игры твои никуда не денутся, если ты на своей игре можешь заработать, то покупай ноут, а так качайся
второе
Второе