Мобильные устройства
По поводу Sony PSP
1). Сколько держит заряд стандартный аккмулятор (имееться ввиду время автономной роботы?). 2). Слышал, что есть в продаже усиленный аккумулятор для этой консоли по этому вопрос на сколько долго будет роботать консоль при таком аккумяляторе? Использивания: играть и смотреть фильмы не економном режие!!!!Спасибо....

Каково примерное время работы батарейки?
3-4 часа просмотра видео на UMD.
5-7 часов просмотра видео на Memory Stick.
4-7 часов использования игры с диска UMD.
4 часа прослушивания mp3 в наушниках с 50% громкости, с выключенным WIFI и самой высокой подсветкой экрана (180 cd/m2).
6 часов прослушивания mp3 в наушниках с 50% громкости, с выключенным WIFI и самой низкой подсветкой экрана (80 cd/m2).
11 часов прослушивания mp3 в наушниках с 50% громкости, с выключенным WIFI и выключенным экраном.
Т. е. , если вы используете все функции (максимальная громокость колонок, максимальная подсветка, WIFI и малооптимизированная для работы с батарейкой игра с высоким качеством графики - PSP продержится 3 часа. А если в будете играть с минимальной подсветкой экрана и отключенным звуком - то получите 8 часов.
Какова емкость стандартной батарейки?
1200mAH.
Как мне узнать по индикатору, сколько осталось заряда батарейки?
На индикаторе заряда батарейки PSP есть 3 деления. Если горят:
3 деления = 67%-100% заряда.
2 деления= 34%-66% заряда.
1 деление = 1%-33% заряда.
Возможно ли менять яркость подсветки экрана?
Да. Есть три варианта, и четвертый дополнительный.
180 cd/m2 (максимальная яркость) , 130 cd/m2 /(средняя) or 80cd/m2 (минимальная) .
Когда вы подключаете PSP к зарядному устройству, появляется четвертый вариант - 200 cd/m2.
Сколько времени заряжается аккумулятор?
Порядка четырех часов от 0% до 100%.
Сколько будет работать с другой батарейко - зависит от её емкости.
3-4 часа просмотра видео на UMD.
Какова емкость стандартной батарейки?
1200mAH.
3 деления = 67%-100% заряда.
2 деления= 34%-66% заряда.
1 деление = 1%-33% заряда.
Сколько времени заряжается аккумулятор?
Порядка четырех часов от 0% до 100%.