Мобильные устройства

Завтра иду покупать мобильный...в кармане чуть больше 6 тыс.рублей...Что выбрать?Хочу чтоб красивый был в первую очередь

И С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ!!!!
Abdugani Akhmetov
Зачем девушке КПК ??!Она же с ним на следующий день захочет расстаться. Не прими это в обиду, но в КПК слишком трудно разобраться девушке.. .
За 6 тыс. можно взять следуещее
1)вышеупомянутый Nokia 6300,то что надо девушке (стильный, тонкий, вполне функциональный)
2)если уж дело пошло на большой экоан, то советую немного добавить и взять Samsung Star LG kp500.Это большой сенсорный экран.
Анатолий Ананьин
Лучший ответ
вначале сходите в несколько салонов без ДЕНЕГ=потом уж сами и разберетесь... красивый=КРАСНЫЙ-вот и выбирайте по цвету...
купи китайский айфон! ) или кпк дешевенький, правда он не больно красив, зато экран большой, и сенсорный.
Nokia 6233 и на вид и на характеристику приличный, еще и на хорошие наушники деньги останутся)
ну за 6к не возмёш так то с большим экраном =) (если новый конечно) а так клёвый телефон это nokia 6300
Taylor Lautner
Я купил себе пол года назад китайский телефон Нокия Е71 ТВ Просто супер и стоит не дорого.
Abdugani Akhmetov Я смотрела его сегодня...там графика неочень
красивый - это Samsung La Fleur, насчет экрана не знаю, и стоит недорого. Nokia Xpress Music тоже ниче, вот экран точно большой (ну самый большой - 240х320), только стоит не меньше 8000 р. Philips Black Dragon (c черным драконом) из серии Xenuim (есть еще и красный - обалденной красоты, но помоему экран всего лишь 176х220)