Мобильные устройства
а как думаете вы?какой телефон лучше нокиа н 97, или ай-фон 3g?
какой телефон лучше нокиа н 97, или ай-фон 3g?
N97 бизнес-телефон c qwerty-клавиатурой (нафаршированный смартфон) .
iPhone 3G - имиджевый телефон с отличным сенсорным управлением.
А если сравнивать эти аппараты, то для начала надо определиться по каким параметрам (эти два телефона, если уж сравнивать, в чём-то превосходят, а в чём-то и проигрывают друг другу) .
P.S. Лучшего ничего не бывает. Если телефон, что-то не "умеет", это не значит, что он плохой, он просто не нужен для этого :-)))
Я думая, что функционально Ай-Фон будет повыше, нокии Н 97,но по качеству я предпочёл бы Нокию, на мой взгляд лучше и практичнее марки чем Нокия нет.
Купил бы нокию.
Ирина Давлетшина
ошибаешься в н97 функций намного больше , и камера там больше 5мп , а в этом айфоне всего 2
Пластиковые Окна Окна Пластиковые
приээт))
Тебе по телефону нужно будет звонить или перед друзьями хвастаться?
Виктор Тах
одно другому не мешает
скажу, как человек, в этом разбирающийся.
айфон пустой, совершенно пустой и закинуть в него можно не все и не сразу. Отсутствие фото (или видео - постоянно путаю)... Его ремонт (раздавленное стекло и прочие комплектующие) оч дорогостоящий. К тому же старовата модель (на смену ему пришли 3G S).
N97 (N97 mini) получше будет. 5пикселей, 32 гига (в новом Х6 то же) , кверти-клавиатура и прочие прибамбасы. Куча интерфейсов и всяких приложений, GPS, Wi-Fi, Bluetooth...
Ирина Давлетшина
полностью с вами согласен , айфон и рядом с н97 не валялся
Владимир Чернухин
Ваааау, а где лучше купить ?
Лучше 3GS
нокиа конечно! айфон это даже телефоном не назовешь, по блютусу данные нельзя передать или принять с телефона, только через usb, его даже с нокиа н95 не сравнишь, а ты сравниваешь с нокиа н97 с одной из самых крутых мобил
Марина Максимова
А я считал, что телефоном называют, то устройство по которому можно звонить!
Самый лучший телефон - это Nokia 6300!
Евгений Колпащиков
был бы самый лучший он бы не стоил 7000 руб )) я нечего не имею против модель хорошая ! но далеко не самая лучшая
Булат Сибгатулин
Это просто звонилка.
йаЗвонилко ошибочно называют смартфоном и даже коммуникатором. Это просто звонилка с хорошим железом, Удачность его в том, что маркетинг помог, красивое меню, иконки, анимация. Внутри она кака!! ! Просто пыль в глаза.
его даже рядом с н97 нельзя ставить! Это хороший смартфон на Symbian s60v5 (9.4) Он во всём выигрывает!
Всяко нокия надежней и дольше проработает.
Я за iPhone!
Нокиа лучше однозначно.
Нокиа Н97 РУЛИТ!!!
Да разные они! Да, в нокиа крутая камера и памяти много. Но нифига он не удобный, и программы для него очень долго можно по инету искать, вирусов нахватаешь больше чем программ. Плюс еще на прошивку многие ругаются. А в айфоне - удобный интерфейс, программы все в одном месте скачиваются. Так что смотри что надо - удобный аппарат или много музыки с фотками =)
нокиа н97!