На ваш взгляд ...хороший телефон??? ?
Вместо точек в вопросе подставить можно любую модель телефона.
У всех телефнов есть плюсы и минусы.
Лично мне iPhone не нравится, да красивый, но у Samsung и LG есть модели намного лучше.. . и при этом дешевле
Мобильные устройства
На ваш взгляд ай фон хороший телефон???
Как телефон херня полная, неудобный, громоздкий и сенсорный.
стильный, но помойка, взе берут его только за марку и переворачивающийся дисплей !!!Цену дерут за обгрызаное яблоко и всё...
Как телефон и мультимедийный аппарат-вещь!
Надо только с айтюнсом разобраться и все!!!
Iphone - телефон скорееимджевый, нежели функциональный. В ообще все зависит от того, к чему вы привыкли. С какой системой больше работали. Iphone хорош только при "прокачке" его всякими программами. То есть из коробки он будет уметь только звонить и писать смс. Ну и деньги тратить, так как он очень любит ходить в интернет. Инет для него - как вода для рыбы. Родная среда. Но рыбы живут бесплатно, а за эти походы Вы будете много платить.
Многие фирмы сейчас выпускают телефоны и дешевле и функциональнее.
На мой взгляд очень стильный и качественный, хотя и не особо функциональный )
вот говорят тут, типа прокачивать его, чтоб проб программы ставить и т. д и т. п, я одно хочу сказать, если вам нужен именно телефон, то есть позвонить, написать смс, ну и в инет вылезти ( кстати у айфона отличный браузер) , то айфон для этого более чем подойдет, к тому же это стильный гаджет, который приятно самому держать в руках и народу показать =)) если же вы от телефона хотите получить больший функционал, то стоит подумать о покупке либо смартфона от нокии на симбиан, либо о коммуникаторе на виндоус мобайл.
IPhone вещь не плохая, но с ним нужно работать... Его нужно прокачивать различными программами, что бы как то приблизить его к другим устройствам подобного класса.
Минусы:
Во-первых, в IPhone 3G нельзя меняться данными через Bluetooth.с IPhone на IPhone- пожалуйста... А чтобы это сделать нужно установить спец проги.
Во-вторых, компания Apple,которая делает IPhone борется с пиратсвом и всё такое, в связи с чем скачиваемый файл через WiFi соединение не должен превышать 10мб, когда в других аппаратах можно скачивать музыкальные альбомы.
В-третьих, программы, игры и любой другой софт на IPhone ` нужно будет покупать, а не скачать бесплатно... .
Четвёртый минус это то что камера 2Mpx .Видео она не пишет, но, опять же, скачав программу можно этой камерой записывать видеоролики.
Плюсы:
Самый большой +в IPhone это его 3.5" экранище. Его сэнсорное управление... Не видел и не держал в руке ещё не один аппарат с такой точность обработки прикосновений. Всё работает просто как в сказке.
Ещё один + это всеми известный MultiTouch, т. е. одновременно можно управлять 2мя пальцами.
Вообще всё упирается на твой собственный вкус и кошелёк ))
Если охото днями копаться в ITunes (это программа, с которой синхронизирует IPhone) ,устанавливать проги, чтобы увеличитьфункционал IPhone,то тогда это твой выбор.
Если же просто как дорогая трубка-"так, только позвонить",то можно найти не плохую замену IPhone за меньшие деньги.
Вот ))
Минусы:
Плюсы:
Вот ))