Мобильные устройства
китайские ай-фоны дерьмо?
Да, огромное г..., причем еще с большим уровнем излучения на мозг.
Все телефоны уже китайские, так что выбора нет.
А где другое брать?
не то слово
Ничего подобного! нокиа наше все не далеко ушла, по качеству. Гомном были когда вышли, а сейчас нефига, все нормально. Тут пишут сенсор полетел через месяц, это ниче еще, у брата на нокиа n8,накрылся в тот же день, а цена 16000.И вообще все китай гомно, китай гомно, все сейчас китайское, получается владельцы оригинальных айфонов с гомном ходят китайским. Насчет айфона, китаймкий смартфон на андроиде 2.2 на 2 симкарты, экран 3.5 дюйма мультитач, вай фай a-gps по цене 4800,язык не поворачивается гомном назвать http://www.youtube.com/watch?v=rvrwIuI92Xc
А ты ещё и сомневаешься?
Всё китайское - дерьмо ))))
сам айфон сделанный в китае - нормальный (щас почти вся электроника делается в китае) . а подделка под айфон - гамно.
полное... и сомневаться не надо, с ним не успеете из магазина выйти уже че нибудь случится!
вы дае неделю не сможете проходить с ним)!
не то слово))!!
Хах ты думаешь щас хоть что то не китайское есть? Щас все делается так создают какую нить компанию в Японии или Германии оттуда идут к китаезам они им все делают и в свет выходит товар со знаменитой "гарантией качества"
если стоит до 2000 руб, то это подарок. И если САР у него до 1 ватт/кг - очень хорошо.
Какие люди у нас неграмотные пошли (( Путают оригинальный продукт сделаный в Китае по лицензии от именитого бренда с шерпотребом подвального производства! Айфон оригинал сделаный в поднебесной такой же как в США. А дешевая потделка выполненная по устаревшим технологиям в бесконтрольных условиях является мусором который просто неприятно брать в руки. Пользуйтесь оригинальной продукцией! Мой вам человеческий совет.
дерьмо, это слишком мягко сказано
да
исключительное!!!!
конешно дядя, а вы незнали?
китайский айфон -это красовки за 500р.... не знаешь когда подошва отпадет, но попадаются хорошие модельки)) ) конечно не стоит ждать от них ничего запредельного
А ты как думаешь?? ? У меня был 1 через месяц уже сломался сенсор слетел. А чтобы его назад поставить нужно больше денег чем отдаш за него.