Мобильные устройства
Хочу взять Ай фон ...Есть ли лучшие альтернативы и стоит ли оно того???
Нокиа 95 8гб!
есть НАМНОГО лучшая альтернатива - Sony Ericsson Xperia
Согласна с предыдущим ответом, мне тоже о-очень нравится LG KM900 Arena - дизайн еще более стильный, чем у айфона (один трехмерный интерфейс чего стоит!) , а по функционалу они схожи.
Ну тяжело сказать есть альтернативы типа HTC даймонд.. . у сонариков есть супериия икс 1 или что-то пипа того.. . ну и прочее.... айфон.. . это для любителй продукции Эпл... если тебе глубоко пофиг и ты особо назнаешь компании эпл луше не брать айфон... это сугубо моё мнение....
да есть нокиа похожа на ай фон её ещё называют убийцой ай фона
Айфон лажа, бери Нокию
Nokia 5800 Express Music
По многим параметрам превосходит Айфон
Иван Миронов
Почитайте вот это, а потом посты пишите:
http://www.mobile-review.com/articles/2009/5800-brak.shtml
тут нужно спросить у самого себя для чего вам нужен телефон. если нужен красивый дизайн, удобство управления, ну просто для того чтобы попонтоваться то бери iphone но лично моё мнение его брать не нужно уж слишком много минусов от которых потом будешь пливаться. если вам без разницы бренд то бери lg km900 arena. отличнй девайс. сам хотел.
Blackberry.Iphone cherez 5 mecyacev nachinaet gnat i vse
возможно не лучшая, но как альтернатива iPhone предлагалась нокиа 5800.
очень много сравнений-можешь забить в гугле для подробной информации)
но знай, что айфон уникален в своем роде.