Мобильные устройства

Что вы скажете об ай фоне?!? Стоит вообще покупать?!

я считаю айфон для тех людей:
1) есть мани. Он много денюшек на себя требует
2 ) не ездят на общественном транспорте - окружающие просто дико смотрят на обладателя этого девайса (даже в Москве) + еще много карманников, которые могут запросто вырвать из рук.
3) просто хочет крутануться - у меня есть яблоко, я мега крут/крута. Это совершенно не обоснованно. Покупайте верту за 300 000 рэ для этих целей
4) для поклонников продукции Эпл. У кого уже есть аймак, айпад, . айпод, и пр.

если бы я ездила на машине, то купила бы себе яблоко. Хотя.. . подумала бы много раз.
Алексей Беликов
Лучший ответ
если деньги не проблема, то конечно покупай. он отличный и продуманый.
Олег Кожурин
Если ты задаёшь такие вопросы, то однозначно не стоит...
Gagik Kocharyan
В россии нет, если есть возможность купить заграницей разлоченый, то покупай!
Дмитрий Борисов ну из тайланда мне родственник позвонил говорит ТУТ ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЕ АЙ ФОНЫ... СТОИТ ПОКУПАТЬ?
Вотт.. стоит?
недЪ
Eвгений Лукин
Дмитрий Борисов мне нужно именно почему.
айфон 4 стоит 30000 руб. хотя тоже самое есть в обычном смартфоне. у моего друга был 4 айфон. говорил жопа. на морозе не роботает. глючит. кароче продал его. если те деньги некуда девать покупай
Игорь Проха
у моего парня айфон 4))он с ума сходит по нему)) ничего не глючит отличный телефон с множеством функций и еще много чего он туда сам накачал, ВСЯКИХ ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ И ИГРУШЕК)) глючит у тех у кого китайский... совет вам.. хорошо перед покупкой проверьте его.. главное отличие от китайского.. дисплей!!.. он должен реагировать только на чувствительность вашей подушечки пальца, а не от какого либо другого твердого предмета).. даже я себе такой хочу ((но меня пока мой устраивает)) )
и на морозе работатет!!)) мы так из сибири поэтому сама понимай какой морозец у нас)))
я вот буду брать! 30000р он стоит этих денег а те кто говорит мол не покупай, тупо нет денег! пусть завидуют!
Алексей Беликов неправда. много знакомых, которые ездят на дорогих машинах и получают много критикуют яблоко