я считаю айфон для тех людей:
1) есть мани. Он много денюшек на себя требует
2 ) не ездят на общественном транспорте - окружающие просто дико смотрят на обладателя этого девайса (даже в Москве) + еще много карманников, которые могут запросто вырвать из рук.
3) просто хочет крутануться - у меня есть яблоко, я мега крут/крута. Это совершенно не обоснованно. Покупайте верту за 300 000 рэ для этих целей
4) для поклонников продукции Эпл. У кого уже есть аймак, айпад, . айпод, и пр.
если бы я ездила на машине, то купила бы себе яблоко. Хотя.. . подумала бы много раз.
Мобильные устройства
Что вы скажете об ай фоне?!? Стоит вообще покупать?!
если деньги не проблема, то конечно покупай. он отличный и продуманый.
Если ты задаёшь такие вопросы, то однозначно не стоит...
В россии нет, если есть возможность купить заграницей разлоченый, то покупай!
недЪ
Дмитрий Борисов
мне нужно именно почему.
айфон 4 стоит 30000 руб. хотя тоже самое есть в обычном смартфоне. у моего друга был 4 айфон. говорил жопа. на морозе не роботает. глючит. кароче продал его. если те деньги некуда девать покупай
у моего парня айфон 4))он с ума сходит по нему)) ничего не глючит отличный телефон с множеством функций и еще много чего он туда сам накачал, ВСЯКИХ ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ И ИГРУШЕК)) глючит у тех у кого китайский... совет вам.. хорошо перед покупкой проверьте его.. главное отличие от китайского.. дисплей!!.. он должен реагировать только на чувствительность вашей подушечки пальца, а не от какого либо другого твердого предмета).. даже я себе такой хочу ((но меня пока мой устраивает)) )
и на морозе работатет!!)) мы так из сибири поэтому сама понимай какой морозец у нас)))
я вот буду брать! 30000р он стоит этих денег а те кто говорит мол не покупай, тупо нет денег! пусть завидуют!
Алексей Беликов
неправда. много знакомых, которые ездят на дорогих машинах и получают много критикуют яблоко