Мобильные устройства
Дочка просит ай фон,чем он отличается от других смартфонов,если я хочу взять подешевле.Извините может та формулировка
можно взять подешевле и не хуже например на OC Android самсунг какой ни будь
Айфон это часть системы или планеты, как отдельный аппарат использует всего лишь процентов тридцать своих возможностей. Маршал, первый ответ, все сказал правильно, почувствуете восторг, когда появится еще что-то от эппл.. .
Но есть, по крайней мере, две вещи на поверхности очень важные. Если что-то не так, то исправляется очень быстро, обновляется все, и все аппараты, в отличие от других, Самсунг, например, обновит только новое, а старое никак.. . И еще, все, что вы однажды установили, занесли, записали в телефон-всегда ваше, независимо от того, какие другие телефоны вы купите потом от эппла.. . У других-все пропадет.
Потому, если нужен телефон для всего, а не только для выпендриться, то, конечно, айфон, если только поиграть, есть игрушки много дешевле.
Без большого количества дополнительных приложений для ОС Mac X, расширяющих функциональность аппарата, iPhone мало чем отличается от большинства смартфонов.
Основное отличие смартфона заключается в том, что он представляет собой синтез двух приборов - сотового телефона и персонального компьютера. Смартфон iPhone представляет собой GSM-телефон, совмещающий в себе функции iPod, камерофона и интернет-планшета, плюс встроенный GPS – навигатор.
Отличается брендом, качеством и т. д.
купи HTC лучше, он на Андроид, возможностей уйма, в том числе и видео неконвертированное проигрывает и стоит дешевле (тыщ 16)
Учитывая вчерашний корпоратив, плавно перетекший в рабочий день и вашу формулировку... я вообще не понял вопроса. Укажите конкретнее какие модели телефонов вы просите сравнить, и на какую сумму рассчитываете?
тем что айфон-американский, а дерьмо китайское всегда успеется и купится
Сергей Еремский
а чего сразу ругаться,дерьма везде хватает
Дима Grizll
Кстати, есть китайские, фирменные, не подделки, а нормальные телефоны, тоже весьма неплохие, кстати, и недешевые. Вполне подойдет.

Дима Grizll