Мобильные устройства
nokia 6233 что можно о ней сказать?
чем она хороша
Nokia 6233 - аппарат предназначенный для работы в сетях третьего поколения, и поддерживающий разнообразные мультимедийные сервисы. Приходит на смену Nokia 6230i. Телефон Nokia 6233 хорошо подходит как для работы, так и для отдыха. Он обеспечивает быстрый и простой доступ к информации, снабжен мощными приложениями и оснащен высококачественными стереодинамиками, дающими объемный звук.
Nokia 6233 — мобильный телефон, разработанный и производимый компанией Nokia. Анонсирован в конце 2005 года.
Nokia 6233 позиционировалась производителем как стильный и многофункциональный, но недорогой телефон. Кант передней части корпуса обрамлён нержавеющей сталью, также между клавишами находятся вставки под металл. Это один из самых громких телефонов в линейке моделей Nokia.
Для удешевления модели Nokia пожертвовала качеством модуля камеры, поэтому в условиях недостаточной освещенности снимки сильно зашумлены, нет возможности фотографирования документов. Динамики при частом прослушивании музыки на максимальной громкости могли выйти из строя. Есть ошибки в программном обеспечении, крайне низкая надежность разъема гарнитуры.
Основные характеристики:
Компактное и изящное мобильное устройство со вставками из прочной нержавеющей стали — идеальный баланс деловых и развлекательных функций
Мгновенный доступ к информации в любое время с использованием широкополосного мобильного подключения
Высококачественное звучание стереодинамиков с поддержкой объемного 3D-звучания
6 МБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD для хранения видео, изображений и сообщений
2-мегапиксельная камера с 8-кратным плавным цифровым зумом и режимом горизонтальной ориентации
Стерео-FM-радио и музыкальный проигрыватель
Усовершенствованный Java-клиент электронной почты для простой передачи информации
Спам-фильтр для удаления ненужной рекламы
Передача и запись видео, потоковое видео
Использование в качестве мелодий вызова видеороликов, а также мелодий в форматах MP3, eACC+ и 64-битных полифонических мелодий вызова.
Рабочий диапазон:
Работа в сетях WCDMA 2100 и трех диапазонах GSM на пяти континентах (GSM/EDGE 900/1800/1900)
Автоматическое переключение между диапазонами.
Габариты:
Масса: 110 г
Размеры: 108×46×18 мм, 81 см3.
Основные характеристики:
Рабочий диапазон:
Габариты:
Масса: 110 г
Размеры: 108×46×18 мм, 81 см3.
Устарел. Дизайн так себе.
бронебойный, громкий, давно снят с производства
Класный телефон два динамика. крепкий. максимум карта памяти на телефон 2гига
6 мб собственная память, флеш-карта Micro sd до 2 гб, 2-мегапиксельная камера.
Очень хороший и крепкий телефон, орет громко, почти все функции поддерживает и стоит по соотношению качество-цена, недорого))
Классный телефон, сам таким пользовался пока не поломал, ща б/у взял и доволен как слон.
1. Офигенный звук
2. Нет перемотки при просмотра видео
3. Карты памяти не больше 2гб
4. Нету нормального разьема для наушников
1. Офигенный звук
2. Нет перемотки при просмотра видео
3. Карты памяти не больше 2гб