Мобильные устройства

А вы уже ждёте выхода Nokia 9.3 PureView?

Nokia 9.3 PureView – характеристики, стоимость и дата анонса
Слухи
Стало известно, что флагманский смартфон Nokia 9.3 PureView проходит финальную стадию предварительного тестирования и в сентябре-октябре будет запущен в массовое производство. Благодаря сетевым источникам раскрылись спецификации и дата официального дебюта нового гаджета. Nokia 9.3 PureView
Nokia 9.3 PureView будет заключён в стеклянный корпус с алюминиевой рамкой. Смартфон получит 6,29-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц. Производительность гаджета обеспечит процессор Qualcomm Snapdragon 865 в тандеме с 6/8 ГБ оперативной памяти LPPDDR4X. Объём встроенного флеш-накопителя составит 128/256 ГБ. Кроме того новый флагман оснастят основной камерой с оптикой Zeiss, селфи-камерой на 32 Мп, аккумулятором ёмкостью 4500 мАч и подэкранным дактилоскопическим сканером.
Дата дебюта
Официальный дебют Nokia 9.3 PureView состоится четвёртом квартале этого года. Стоимость смартфона с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ составит $799. Кроме нового флагмана, производитель готовит к выпуску ещё два гаджета: Nokia 6.3 и Nokia 7.3 5G.
Смартфон Nokia 9.3 PureView в этом году ждать не стоит.

Компания Nokia пополнила свой модельный ряд новыми смартфонами. Однако самый ожидаемый флагманский смартфон Nokia так и не появился. Информация о смартфоне появлялась много раз, ожидается, что он будет называться Nokia 9.3 PureView. Изначально считалось, что флагман появится в сентябре этого года. Однако он так и не был запущен, после чего еще одна утечка сообщала, что Nokia 9.3 PureView вместе с Nokia 7.3 и Nokia 6.3 выйдет в ноябре. Теперь появилась новая информация, которая может разочаровать тех, кто ожидал выхода этого смартфона. Утечка гласит, что в этом году Nokia 9.3 PureView не появится, а выйдет ориентировочно к первой половине следующего года.

https://overclockers.ru/blog/goldas/show/44577/smartfon-nokia-9-3-pureview-v-etom-godu-zhdat-ne-stoit

Евгений Сандаков
Лучший ответ
Нет, не жду.. там характеристики не очень
А что ждать то, они же мне его не подарят, какое мне до него дело
Azim Raxmonqulo'v
Георгий ========== Обоснуйте свой ответ.
LPPDDR4X это не флагманский сегмент. У меня такой тип памяти на смарте трехгодичной давности. LPDDR5 флагманский. то есть за 800баков это хлам)
6ОЗУ для флагмана смех. Это объем среднего сегмента 2019)
Юрий Кулик
Конечно нет, нокия сейчас хреновые телефоны делает
Ага, минуты считаю
Нет
Павел Хрони
На кой он мне хер? 865-й дракон и куча оперативки для чего? У меня компьютер для игрушек и тяжёлых задач есть. Фотографирую на зеркалку. От телефона нужна стабильная работа в простых повседневных задачах, вроде браузера, Telegram, VK, YouTube и длительная работа от батареи, проще говоря — Google Pixel 2XL мне хватит года на три ещё точно. Всё? Вопросы ещё будут? Надо что-то обосновать?
Андрей Ионов
Не жду. HMD клепает дно и одновременно врет покупателям.
Совсем не жду.
Дилан Шрёдер