Мобильные устройства
Чем отличается китайская версия телефона NOKIA N96 от обычной NOKIA?
Почитай о различиях оригинала и подделки Н-95. У Н-96 примерно то же самое.
ценой долговечностью и статусом
Чем отличается Запорожец со значком Мерседеса от Мерседеса?
качеством !
в первую очередь прошивки !! если слетит на нокии то скачать с официального сайта и установить заново нет проблем! ! а вот на китайца повезет найдете что случается редко! ! качество исполнения похуже нет гарантии нет сервиса руский язык такого пьяный русский даже не выговорит! ! как повезет у когото и пять лет пашет а у большинства и месяц не живет!!
Качеством и русификацией.
ЕЕ делали китайцы не на совесть а наспех, просто так отличить можно по IMEI
Узнать IMEI телефона можно, как правило, набрав *#06#.
IMEI=TAC+FAC+SNR+SP
* TAC (Type Approval Code) — 6 цифр, утвержденный код типового образца (код модели телефона) первые 2 цифры код производителя
* FAC (Final Assembly Code) — 2 цифры, код страны окончательной сборки
* SNR (Serial Number) — 6 цифр, серийный номер телефона
* SP (Spare) — 1 цифра, запасной идентификатор
Вот некоторые FAC: 67 — США, 19\40 — Великобритания, 78\20 - Германия, 10\70 - Финляндия, 19\40 - Англия, 30 - Корея, 80 - Китай (коды стран производителей меняются + на период 01/01/2003 - 31/03/2004год был утвержден 00 идентификатор) и вообще это стараются не разглашать.
IMEI=TAC+FAC+SNR+SP
китайская может глючить, комп может её не видеть и иногда качество картинки хуже чем в обычной нокии
Я посоветую взять обычную. Да, цена дороже, зато гарантия качества 100%
Качеством, ! "Китайская" слово говорит за себя.