Я этот вопрос задавал компании нокиа, и вот их ответ:
Уважаемый ...
Благодарим за обращение в справочную службу Nokia Care.
Отвечая на Ваше письмо, сообщаем, что в модельном ряде оригинальных аппаратов компании Nokia существует поддержка рода телевизионного приёмника (тюнера) , предназначенный для приёма телевизионного сигнала в различных форматах вещания. В настоящее время наибольшее распространение на мировом рынке получают цифровые ТВ-тюнеры, позволяющие принимать цифровой сигнал в стандартах DVB-H (европейское эфирное цифровое вещание) , то есть технология мобильного вещания, позволяющая передавать цифровой видеосигнал на мобильные устройства, такие как КПК или мобильный телефон. На сегодняшний день данную технологию поддерживают такие модели:
Nokia 5330 Mobile TV Ed. ( + стандарт DVB-T)
Nokia N77
Nokia N92
Nokia N96
Так же хотим оповестить, что воспроизведение видео можно осуществить с помощью услуг мобильного оператора (за подробной информацией, обратитесь к поставщику услуг) .
Если у Вас возникнут другие вопросы, можете без колебаний связаться с нами.
Я буду Вам благодарна, если Вы заполните короткую анкету, оценив качество моего ответа на Ваш вопрос.
Анкета будет Вам выслана отдельным письмом по электронной почте.
С уважением, Ольга Е.
Справочная служба Nokia Care.
Часы работы горячей линии Nokia: 10:00-19:00 (по московскому времени) , с понедельника по пятницу.
Телефон горячей линии Nokia: 8 800 700 2222
Факс: +7 (495) 795-05-03
125009, Москва, Тверская ул. , 7, а/я 25 Nokia
Благодарим за обращение в справочную службу Nokia.
Мобильные устройства
Какой телефон Nokia с телевизором? У Nokia 5800 есть TV?
Китайский! В 5800 только поддержка интернет видео!
с оригиналов аналоговjе тв принимает токо самсунг s5233