Мобильные устройства

Какой телефон (модель, не фирма), по вашему, самый лучший по всем! характеристикам?

Sony Ericsson X10
Александр Палкин
Лучший ответ
В целом мало таких. Samsung i8910 SE U5 SE X1 Они к примеру нормальные
Асыл Н
Вот две самые крутые модели на сегодняшний день...
http://www.mobile-review.com/pda/review/evo-galaxys.shtml
Рустам Р
Лучшими считаю коммуникаторы на ВинМобайле и с нормальными разъемами для ушей и батареи - джек 3,5 и мини-УСБ. Очень надежно, просто и универсально.
ВинМо очень настраиваемая операционка с тонокй заточкой под себя, с удобным интерфейсом, где папки видны папками, а не рисунками, нет путаницы, софта больше, чем для Симбиана еще и за счет того, что одна и та же софтина может идти и на ВМ5, и на ВМ6,5.
Сенсорные экраны в коммах появились раньше, чем на Симбе - успело "нарасти" софта на тудей и не только.
Кроме того, аппараты можно апргейдить - была Винда 5, стала 6.1. Симбиан так не перешьешь.
И обычно отличные материалы и сборка - звание коммуникатора обязывает.
Тот Самый
нокиа смартфон ето ли4но мае мнение, я так считаю потому что у нокиа самые надежные разьемы для зарадок и наушников а смартфон ето на мой взгляд самая харошая операционая система для мобил, по етому у меня всегда тока нокиа и я не зачто не поменяю его, у меня был сони я его прокленал кагда хотел наушники поставить или на зарадку тоже самое с lg единственое у моторол тоже не плохие знездоя имею в виду v3
самый просой без прибамбасов котырык никому не нужны
Сергей Жуков