Мобильные устройства

Телефон какой фирмы по Вашему самый лучший? Спасибо.

самсунг, нокиа
Павел Матюнин
Лучший ответ
Если сотовый, то Sony Ericsson
мне очень нравится сони эриксон, очень удобное меню и отличный звук в walkman телефонах, но он прослужит недолго, около года!!
Вася Підлубний
сони эриксон
Игорь Мохов
Nokia
Ирек Туганаев
Я к Нокиа привыкла, других мне не надо.
Nokia! И только nokia.
нокиа, без вариантов. Он у меня сначала со 2 этажа упал потом 2 раза в унитазе плавал - и ничего, 4 года работает исправно ))
Конечно Nokia
не считаю вопрос полностью корректным. нужно сравнивать конкретные модели, а не марки целиком)
нокиа=)))
Вова Кисиев
High Tech Computer Corporation (HTC, на рус. эйч ти си) — тайваньский поставщик и производитель мобильных устройств.

История

Корпорация HTC основана в 1997 году. Первоначально компания занималась развитием направления карманных персональных компьютеров, впоследствии приоритетным направлением стал активно развивающийся рынок коммуникаторов. Успех HTC был связан с решением продавать устройства не под своей маркой, а поставлять готовые устройства операторам связи, которые ставили на них свой логотип и продавали под своим брендом. Первое такое соглашение HTC заключила в 2001 году, с тех пор их количество значительно возросло. Среди компаний-партнёров HTC: T-Mobile, Orange, O2, Vodafone.

Позднее решено образовать собственный бренд, получивший название Qtek, а в 2004 году для продвижения продукции на рынке азиатских стран была создана компания Dopod. В 2006 году руководство корпорации приняло стратегическое решение продвигать свою продукцию под единым брендом HTC.

В настоящее время HTC является партнёром корпорации Microsoft по разработке мобильных устройств и основным производителем Windows Mobile смартфонов и коммуникаторов
нокииииииаааааааааааааааааааааааааааааа
лучший тот, что удовлетворяет твоим требованиям и не глючит
а по моему Apple самый лучший)
Ильяс Cтарков
На этот момент есть несколько лидеров, по соотношению цена-качество: Нокиа 5230, Самсунг 5230, Самсунг 5620, Нокиа 6700. Исходите из суммы, которую вы готовы потратить
Alexey Sonin