ещё ответьте как вам телефоны этой новой фирмы HTC?
1)Nokia
2) Samsung
3)HTC
Вот эти 3 фирмы меня интересуют скажите телефон какой фирмы лучше купить ?
Мобильные устройства
Телефоны какой фирмы лучше? интересуют сенсорные телеф. по средней цене примерно до 184 USD (1500 грн)
Два минуса HTC: аккумулятор (энергопотребление в целом) и громкость динамика, поэтому если вы всегда брали Nokia, то ЭйчТиСи вам не понравится. И потом, за эту цену можно взять только Desire C, самый бюджетный аппарат из новой линейки тайваньцев.
Nokia сейчас продают "старые" аппараты на ОС Symbian (от которой уже официально практически отказались) и "новые" на Windows Phone 7.5 (с обновлением до 7.8) и WP 8. Это абсолютно сырые операционки, функциональности в них минфимум, как в стандартном плеере Windows Media Player.
HTC One SV неплохой вариант
хтс
Лучше брать на андроиде, т. е ориентируйтесь на HTC и Samsung
На Nokia стоит Виндофон, на него мало всякого софта.
нокиа хрень прошлых лет в попе она щас при чем огромной с их симбианом ничерта не получилось они отказались от андроида в итгге они в полной жопе. виндовс на телефоне ну по моему мнению БРЕД полнейший даже не то что софта мало его не мало тоже есть достойные приложения программки но сам факт того что виндовс придумывался для компов а никак не для телефонов. так что из этих 2х оставшихся вполне можно выбрать что то хорошее так как они вполне оба достойные по своим ценам и качеством.
Эпл
Самсунг
Безусловно лучше из этих 3, - samsung!
на мой взгляд сенсорные телефоны лучше фирмы самсунг
Телефоны в которых больше добра нежности любви