удобны даже очень хотя смотря какие
если брать фирмы то samsung или htc
советую samsung galaxy S
если выбирать наеболее бюджетный вариант то это
samsung galaxy ace, samsung galaxy gio
или если совсем бюджетный тогда Lg optimus one
Мобильные устройства
Удобен ли сенсорный телефон?Какая фирма лучше?
Вполне, привыкаешь быстро.. .
Фирм очень много, наворотов тоже, смотри что именно изо всего тебе нужно...
Главное, чтобы дисплей был выполнен по технологии AMOLED и был ёмкостной, а не резистивный.
Удобен. Мне самсунг нравится. Модель не подскажу, там много сенсоров, у самой S5230, больше года, довольна.
Нет, сенсорные телефоны часто дают сбой. Они очень неудобны.
лучше вспомнить свой образ жизни. Если он довольно активный, то крайне неудобная штуковина сенсор. На бегу позвонить или смс набрать достаточно хлопотно. Ну а если преимущественно сидячий образ, то от скуки можно в экран тыкать пальцем или стилусом: -)...
Как бюджетный вариант лучше кнопочный. Если нужно чего-то по-мощнее, по-серьезнее - несомненно сенсорный. Главные игроки на рынке сенсоров - Apple, Samsung, HTC и LG. У Nokia как раз таки проблемы с сенсорными моделями
Для меня не удобные. Не практичные. НТС самые толковые
Если хотите сенсорный смартфон на котором можно было бы быстро печатать то берите samsung на андроиде, там есть SWYPE что быстрее чем Т9. Лично мне очень удобно во всём
очень удобен, берите любой кроме нокии
сенсорные телефоны хороши, только если покупать то только не нокию, т. к. корейцы или китайцы больше в этом секут
удобный, но подвисает жестко.
Да. Стильная, современная вещь. Я например, собираюсь покупать нокиа 5530. Лучшие фирмы : нокиа, сони эрексон, самсунг.
Не удобен!!!
Удобен !!!)))) Если смотреть - Цена - Качество - Опции !!!То Самсунг !!!))) Нокиа просто - БРЕНД !!!)))
очень удобно, главное привыкнуть и всё.
советую samsung на ОС android.
Удобен и даже очень. Лучше всего выбирать из линейки Нокиа.
apple iphone 4
самсунг гелэкси с
он ловит вай–фай.
с него ответил.
он ловит вай–фай.
с него ответил.
Ксяоии редми 6 а бери
флай!!