Мобильные устройства
какой есть самый хороший телефон кроме фирм apple, BlackBerry,vertu
HTC и Самсунг
нет сейчас "самых хороших". потому что такова психология человека: он всегда, в любом товаре, со временем, найдет недостатки. что ни купи - все чем то да не будет устраивать.
"лечение" очень простое: перестать уделять этим устройствам слишком много внимания. звонит и звонит. в инет и аську выйти можно и ладно.
мир сейчас словно "зомбирован" производителями сотовых и т. п. . .а производители рады стараться: специально делают -распределяют функции так, чтоб что-то да не устраивало, чтоб сподвигнуть человека купить другой (считай - потратить деньги!)
Гуков прав - сейчас рулят HTC и Самсунг. Моторола лидер по сборке, но, к сожалению, из России ушла.
Нокия сильно сдала в качестве - почитайте про умирающие телефоны N8 на сайте аллнокия. ру и про глючные бюджетники - на яндекс-маркете.
А что такое "самый хороший"? Если дорогой, то можно китайское говно "упаковать" в платину и золото, обсыпать бриллиантами с орех! Но как телефон он всё равно останется.. дерьмом!
Самый хороший телефон кроме эти фирм это, без сомнения, nokia n8
Какой интересный набор! Vertu не могу назвать массовым продуктом, картина маслом - "купите Vertu за 120$ с контрактом на два года" ))) Любой телефон хорош по своему, даже китайское г.. о имеет право на существование, коль скоро каждый второй вопрос про него ))
nokia или soni erekson
ты че они все по сравнению с nokia и htc даже рядом не стоят самый качественый это нокиа а искуственный интелект это хайтач (htc) они и дешевле и в 10 раз больше vertu apple, для моды BlackBerry для работы
Кому как, для меня BlackBerry :)