Мобильные устройства
Стоит ли покупать сотовый телефон фирмы Apple,
если он китайского производства, и если в нём вообще отсутствует память на 32 гигабайта (которая была заявлена производителем на данную модель "айфона") ?
я например не советую, потомучто это как все обыкновенный телефон и без блютуза... купите лутше телефон фирмы самсунг или нокиа и то будет лутше и дешевле
Стоит терять деньги или выбросить порвать сжечь? Нет? ! Даже не смотрите на чинафоны не то чтобы их покупать
Если он китайского производства, это обычный телефон, там только иконки можно местами поменять, как просто телефон брать стоит, дешевле обойдется, много функций нужных, но только таких заводов как кект, стар, флайонг. А еще лучше сейчас вышли копии, это смартфоны на операционной системе андроид 2.2, вот сайт проверенный без подпольных трубок, mobilephone-chinaru.ru там зайдите в раздел смартфоны на андроиде, копия айфон 4,на андроиде 2.2,с емкостным 3.5 экраном, джипс, вай фай, а уж 2 симки, телевизор на антенне, фонарик само сабой, обойдется в 5200,и гарантия есть, с резистивными экранами дешевле, процессор 600.память 512 256,возьмите что нибудь из этих, это настоящие смартфоны на андроиде, идеальный вариант. не надо брать просто копию, это просто трубка с красивыми иконками. Узнайте про саму систему андроид, поймете почему я вам советую. брать именно китайца и именно на андроиде. Андроид это тысячи приложений, которые работают как виджеты, и добавляют функции к телефону, красивейшие рабочие столы с живыми обоями, +классные игры под андроид. Да и офис в кармане тоже.
Нет. Хлам.
Купи-выкинь
сначала писать научись. хотя нет, лучше убейся