Мобильные устройства
В каких магазинах вы покупаете сотовые телефоны?
Названия магазинов !!!или может быть заказывали что-то через интернет? какие сайты?
я технику уже лет 5 покупаю в Юлмарте. Заказываю через интернет, самовывозом забираю (хотя у них и доставка есть) . У них удобно и цены относительно низки. И работают они круглосуточно.... я у них покупал от антивируса до холодильника :)
В последнее время покупал в салонах сотовых операторов МТС и Теле2. Через инет такие вещи не заказываю, люблю все пощупать перед тем как отдать деньги)))
в любых где продают
В Китае. И именно по запчастям. А потом собираю) И продаю) Надо?))
смотрю в связном, или в любом другом магазине, но покупаю только в интернет магазине. Цена на порядок ниже, а качество такое же. На пример "сони акро с" в связном 19 999, а в интернет магазине 12 000. Интернет магазин выбираю по отзывам (как в интернете, так и друзей)
в Ион 2 раза купила бракованный телефон, но зато даже через пол года деньги возвращают
В Связном не было проблем, в Евросети тже покупала пару раз без косяков
Давно не покупал девайсы. Как НТС купил в связном, так и хожу второй год с ним, офигенная вещь. Еще по пьяне купил iPhone 4 s в салоне Билайн. Продал ч-з ч-з полгода без зазренья совести )))
связной
Только в фирменных, в остальных продвют китайские подделки.
в Связном
В магазине где продают сотовые телефоны