Мобильные устройства

мой телефон не подерживают java игры, java программы что делать? (телефон китай.)

а теперь читай самый правдивый отзыв, все предыдущие долбодятлы не замечают что пялятся в китайские экраны, обута жопа в китайские трусы,,,,и болтают по телефонам собранным в китае, тот-же HTC, (просто давно раскручена марка)
китаец SCYPHONE TV- J2000 (пашет у меня 4 месяца) . цена 4500руб.
вот он http://solomobi.com/viewproduct.asp?pro_...
ПЛЮСЫ – телек ( использую) , радио и плеер (мр3, мр4) без шнурков, перелистывание каналов встряхиванием, автоответчик, сам записал, выбрал время ответа и поставил (очень класс, использую) , черный список на номера, карта памяти до16g(у меня стоит 4g, больше мне незачем) , 2 симки одновременно (пробовал) , java, в целях экономии зарядки есть функция времени вкл\ выкл телефона (удобно) , ВТ подключился ко всему (тел жены-Nokia 97, ребенка-Samsung 5230, авто-bt33), Wi-Fi, запись (разговора, радио, ТВ) , диктофон, книги можно закачать и читать, для тех кто изучает языки- аудиоповторитель, экран вертится от положения, работа вэб-камерой (не пробовал) , фонарик, использование разных шумов при разговоре-как будто на улице, в ресторане и т. д. . Скорость полета по интернету не хуже чем у супруги с NOKIA n97, дистанционное управление (отключить питание, блокировать телефон, извлеч данные и. т. д. ) не пробовал. При минус 20 на морозе лежал на досках, калькулятор пахал во всю.
МИНУСЫ - дохлые фотографии, нет фото на контакт, для кого-то неудобно каждый вечер на ночь на зарядку (хотя мне это удобней, входит в привычку и не спохватываешься однажды, "ой разрядился"), нет стилуса, поэтому иногда зубочисткой тыкаю в интернете, иногда при разговоре от задевания включается гр. связь.
P.S. – купил ради прикола, теперь одно убивает, в голове сидит – «ОН ЖЕ КИТАЕЦ» .
Потерять бы или сломался б что ли, падла, так ведь нет, пашет. Хочу - ACER NEO TOUCH, но тормозит покупку – ТЕЛЕК в китаёзе !!!да вторую симку собрался подключить.
Farhat Farhatjan
Лучший ответ
Aidar ' sdelano v kitae - ne nado putat' to, chto sdelano na ser'eznyh zavodah, s tem, chto sobrano na kolenke. A bol'shinstvo kitaiskih poddelok imenno tak i sobirayut.
купить нормальный телефон, а не под (д) елку
ну нет у китайцев Java, так как ее лицензировать надо.

ps: что, правда глаза щипет?? ? блин, ведь не соображаете ничего и выставляя +2 просто сознаетесь в своей глупости (так как даже модель не привели) и в жадности (так как купили китайскую подделку) .
A&
Aidar '
отправь его обратно в китай
Выбросить и купить нормальный, а лучше коммуникатор.
На халяву и уксус сладок!
наманый телефон надо было покупать!
покупая китайский телефон ты выбрасываеш деньги на ветер все програмы там нелицензиооные, корпус слабый, у моего друга было 30 штук китайских телефонов и все непроживали и месяца так что лучше брать не китайские и не покупать телефоны в евросети там они китайские
Вова Захарченко Ты ответишь что в Евросети телефоны китайские?
Фтопку китайское фуфло!