Мобильные устройства

у меня телефон samsung sgh g-400 2008года выпуска,но на нем не идут игры java что делать?

Попробуй так:

1. Необходимо скачать Samsung PC Studio, TKFileexplorer 2.2, JADMaker 1.20
2. Обзавестись шнурком Mobile-PC (обычный usb для коннекта с телефоном)
3. Установить ПО (скаченное в п. 1)
4. Перед подключением телефона к компьютеру необходимо в телефоне набрать *#6984125*# и выбрать пункт 4 “Internals”, далее набираем Internal Pass (Master Key) : *#9072641*#, выбираем в меню пункт 3 - Test Mode, появится новое меню, выбираем пункт 9 - Common и выбираем пункт 6 - USB Configuration, затем выбираем пункт 1 - Samsung USB
5. Подключаем телефон к компьюетру через шнурок
6. Запускаем TKexplorer
7. В TkFileexplorer жмем Setting -> COM. Здесь выбираем СOM-порт, на котором висит наш телефон. Затем жмем в меню File -> Connect
8. Внизу откроется папка Phone (файловая структура телефона) . Создаем папку с названием игры (приложения) в папке Exe/Java/Games и кидаем в неё файлы JAR и JAD. Должно быть 2 файла. Если у вас есть на руках только JAR файл, то для создания JAD-файла можно использовать программу JADMaker 1.20
9. После того как Java приложение записано, можно закрыть TkFileexplorer и отключить USB кабель
10. Обновляем базу Java приложений, для этого набираем *#6984125*#, выбираем Admin menu -> Internals -> вводим код *#9072641*# и выбираем Storage Settings, далее Update Java DB.
11. Профит.
Олег Вальков