Мобильные устройства

чем хорош nokia n95 или лучше взять другой. только компании nokia

Возьми нокиа 5030.
Станислав Белый
Лучший ответ
Тел хорош, правда староват немного уже.
Достоинства: 1)Большой дисплей, очень удобно смотреть фильмы. 2)Память 8 GB.3)Хорошая камера 5 млн. пикс. 4)Громкий стерео звук динамиков. 5)Красивый внешний вид. 6)Удобное и простое меню. 7) Wi-Fi.

Недостатки: 1)Большой размер и вес (но это вы сразу видите при покупки) 2)Низкая скорость передачи видео по USB кабелю. 3)Неудобный калькулятор. 4)Скрипит задняя крышка (но я уже не обращаю на это внимание). 5)Разряжается при подключении к ноутбуку по USB кабелю в ожидающем режиме. Ну еще неудобно то что в Галереи фото и видео файлы находиться в вперемешку (я это проблему решил установив PhotoBrowser 0.9.5) это уже претензии к Symbian 9 а не к данной модели. 6)Нету возможности в SMS вставлять смайлики (но это почти у всех Nokia).7)Цена

Комментарий: Перед покупкой долго выбирал какую модель брать Е66 и N95 8GB выбор остановился на N95 8GB,несмотря на то что эту модель уже сняли с производства. Это мой первый смартфон, всю информацию о нем узнавал через интернет. Сейчас в нем уже разобрался почти во всем. Всем у кого есть данная модель советую установить SmartMovie(жаль но он платный) или DivXPlayer 0.93(бесплатный) очень хорошие видео плееры, намного удобные чем родной. Конвертировать видео лучше всего бесплатным конвектором Format Factory(он специально конвертирует под N95 8GB, изображение просто SUPER).В целом смартфон очень очень хороший, только не закачивайте в него всякую всячину иначе он будет тормозить (перед тем как устанавливать ту или иную программу прочитайте отзывы о ней и подумайте сильно ли нужна она вам или можно обойтись без нее).
Он всем просто офигенен.
Он всё поддерживает + офигительный дизайн
Звук ваще чёткий, камера тоже. Вообщем всё по делу в нём!
N95 8GB