Вообще-то, у каждого телефона есть IMEI-номер, который уникален для каждого аппарата и этот номер передается оператору (МТС, Билайн, Мегафон и т. п.) .
Так что по идее могут найти.
Хотя в реальности.. . неизвестно, могут ли российские операторы хотя бы заблокировать телефон.
Мобильные устройства
Стырили Телефон. Если в Органы обращаться, долго искать будут??? Nokia5800
очень долго, на новый накопить успеешь,
99% что они его не найдут (точнее не будут искать)
У мое подруги позавчера стырили тоже дорогой Нокиа, она даже заяву не стала писать!!! Прикиньте звонит она на свой номер, а этот мудило берет трубу и Алекает, она ему говорит принеси я тебе треху дам и забыли об инциденте, а он ей неа 6 штук, она ему ну ладно неси, а он ок! так она час еще надеялась, а потом от расстройства напилась!!!!
Valera Tatarchuk
у меня шлюха увела. Сегодня сауну заказывал.
Не ищи -забудь
смотря как обратитесь !!!В заявлении укажите IMEI телефона, и постоянно теребите милицию. По IMEI телефон найти легко.
нет не долго, а очень долго, и не факт то что его найдут. ну всё же чудеса бывают)) ) может и найдут)))
а зачем ты марку телефона указал? если вдруг мы найдем чтоли? ? )))
телефон могут найти у него есть свой номер который пасет оператор, и его найти не проблема. Просто органам заниматца этим впадло.
купи новый, сенсорный! а в органах искать даже не будут....
Valera Tatarchuk
Шлюхи в сауне спиздили.
Хехе, вопрос странный, отвечу вопросом на вопрос: "Вы наших органов не знаете?! ". Проще купить новый. А если серьёзно, то до месяца, а то и не найдут.