Ржунимагу! Главными критериями телефона считаются камера и музыка! Граждане! Вы плеер покупаете, фотоаппарат или собственно говоря средство связи?? ?Если нужна более-менее достоверная информация читайте тему форума по 5800. Аппарат очень далёк от идеала. Приведу лишь одну цитатку из этого форума:
Меня вот появившиеся поскрипывания достали и вот я решил проблему простым подкладыванием бумажки под крышку заднюю и о чудо - скрипы пропали на 90%....а вот щель пока ООООчень маленькая
и никто мне не хочет отвечать - может можно от нее избавится простым подтягиванием болтов задних???
И это продукт мирового лидера! "Убийца айфона! "
Мобильные устройства
Nokia5800 неужели настолько хорош?
Типа - Мерседес с глохнущим мотором и разваливающимся кузовом... .
Можешь себе представить такое ?..
( хотя по дизайну, это всё же больше Жигули....)
Можешь себе представить такое ?..
Очень хорош! Музыки такой нет ни у одного телефона!
Нет конечно. Просто Нока решила снять сливки Яблока, не более. Ток вот качество вышло, таким, от которого Яблоко застрелилось бы со стыда.
то что это убийца айфона это просто смешно, этот телефон для подростков, которые как телефон его мало будут использовать, а больше как плеер.
хотя айфон тоже лучше со стороны плеера ))))
лично меня он ничем не привлекает, ни маленькими размерами, ни плохим разрешением, ни неполноценной функциональностью, ни нормальным навигатором, ни дешёвым видом (он должен стоить тысяч 7 по его виду :D )
про подкладывание бумажки под заднюю крышку, мне напомнило мой оооочень старенький сименс S35, до сих пор где-то дома валяется ))
даже лучше!!!!
нокия вообще - отстой