Мобильные устройства
Хочу купить nokia5800,одни пишут он гонит по чёрному, другие что всё отлично, так как мне поступить???
Улыбнул ответ гарри/лео "это гонят те кто завидуют отличному качеству". В цивилизованных странах за такое "отличное качество" производителя с дерьмом смешают. Модель с таким "отличным качеством" провалится и суды исками на производителя завалят. Но у нас ситуация другая. "Лучше nokia только новая nokia" и поэтому нам гонят всякий хлам, а "пипл хавает". Как тебе поступить-не знаю. Лично себе этот "шедевр" я не взял. Брать или нет теб -решай сам. однако для начала рекомендую почитать отзывы реальных пользователеи. И не на хелпиксе-тута пишут в основном в течение первыз 2 недель после покупки, а на форумах, где идет обсуждение этого девайса: мобайл-ревью, димонвидео, сименс-клуб, се-клуб и др. Там отзывы реальные, а не восторженные слюни и сопли.
Вот посмотри рекомендации и подумай...
http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613
Про отличное качество такого не напишут....)))))))))))
Идти лесом! за тебя никто нерешит!
убей себя ап стену
После приобретения я отдал этот "шедевр" продавцу через неделю.. .
Качественный телефон или нет проверь сам и можешь сделать это очень быстро и даже не покупая его.. Открываешь в телефоне калькулятор и просто смотришь. Там ты увидешь размытые кнопки органов управления.. Дальше например можешь попробовать сохранить дату в контактах.. Глюков в аппарате охриненное количество. Эти я тебе привел в пример потому, что их очень быстро можно посмотреть прямо в салоне не покупая телефон. Когда ты их увидешь сам.., подумай.., может ли такое быть в качественном девайсе..?
это гонят те кто завидуют отличному качеству
Бери только с 11 версией прошивки, узнать легко *#0000#.а то 10 бывает тупит
Beri ne dymaya. Y menya y samogo takoi. Ne pogaleesh. Tol'ko ybedis' chto original, a ne kitaiskaya poddelka. Razlichiya vidnu pochti srazy.
бери и не думай лучше nokia только новая nokia
Купить, просто кто Вам пишет, до сих пор разобраться не могут Ж-)
Слушай других, но выводы делай сам.