Мобильные устройства
Помогите с выбором. Samung, Lg, Nokia.
Хочется сенсор до 9000. Предпочтительнее телефон. Из приглянувшихся nokia 5530, samsung s5230 s5560, lg gs290. А так чтоб батарея долго держала, чтоб можно было смотреть мультики и фильмы и желательно чтоб игрыать можно было с помощью отклонения телефона.
Тань, с нокией точно не заморачивайся - их ломать надо, чтоб ставить приложения sis, и у них плохие материалы и сборка.
Все твои потребности с лихвой перекроет Самсунг s5560: есть Wi-Fi, гуглокарты, мультики надо закидывать конверченые в 3gp или mp4, выход на наушники хороший, есть три рабочих стола и вот столько виджетов:
Сообщества, Аналоговые часы, Электронные часы, Двойные часы, Сегодня, Календарь, Exchange ActivSync, Youtube, Фото, День рождения, Профиль, 5 самых популярных, Google Pointer, Справка, SFC, Виджет Заметки 1, Виджет Заметки 2, Виджет Заметки 3, Создание сообщения, Входящие сообщения, Диктофон, Заметки, Калькулятор, Bluetooth, Wi-Fi, Таймер, Звуки, Сесть на диету, Бросить курить, Photobucket, Flickr, Picasa, Friendster, More Widgets, AccuWeather, Афиша, Чемпионат. Ру, Конвертер, GISMETEO, СловоЕД, РБК новости, Вконтакте, Яндекс Пробки.
Акселерометр есть.
Читать тоже можно - поставить ява-читалку Текилу (+файл в опциях создания выбрать) со своими настройками.
Спрашивается - и зачем нужен смартфон?
Акселерометр есть.
Спрашивается - и зачем нужен смартфон?
Игорь Сычёв
А незнаете в нем профили также как и в нокиа. И есть ли режим автономно или самолет.
по надежности Nokia по цене Samung все зависит от того что вам конкретно нужно от телефона насчет батареи если вы берете такого рода апараты то на неделю держания батареи даже не расчитывайте
бери нокиа
Лучше samsung s5230..
Нокиа сответственно
Можно взять отличный смартфон, который удобен в управлении, надёжен, но стоит правда на 480 рублей дороже, чем Вы хотели бы потратить - Nokia 5800 XpressMusic. Батарея держит около 2-х дней, игр полно разных! Ну а если смартфон не нужен, то приобретайте Samsung GT-S5230! Качественный, удобный, надёжный телефон!
воьите нокиа, я не пожалела
Конeчно НОКИА