Мобильные устройства
Что лучше Nokia Х6 или Nokia N97mini. Не могу определится помогите в выборе?
Собственно стою перед выбором Nokia Х6 или Nokia N97mini. по цене практически одинаковые, но смушает 2 вещи в Nokia Х6 тепловой экран, насколько это удобно а в Nokia N97mini выдвежная клавиотура, насколько надежен шлейф и не сломается ли он!
Ой блин ни то и не другое. Поверьте symbian это зло!! ! это злостнейшее глюченноепереглюченное зло!! ! не берите вы эту гадость. Сам недавно купил 5800 и пожалел 18538453 раз. Щас вот изобретаю машину времени, чтобы купить самсунг на андройде. Вот это вещь будущего. И экраны там amoled а это просто ВАУ. Мой вам совет покупайте чё нить на андройде или купите кирпич.
ЗЫ Нокла уже не те супернадёжные телы, сейчас это Г с кнопочками, или с экранчиком.
конечно Nokia X6
внутренности у них одинаковые (что у того, что у другого гомно) , ёмкостный экран на X6 получше качества конечно и прочнее чем на N97 и музыкальные возможности ясен пень лучше гораздо.. . У N97 только QWERTY клавиатура, но так как она многим очень неудобная то это сомнительный плюс : )
Я бы на твоем месте подождал месяц выйдут новые C6-01, С7... получше будут - с AMOLED дисплеем, пошустрее, новая OC
Другой вариант купить что-нибудь на Android OC - c Symbian не сравнить конечно : )
лучше подожди скоро новая моделька появится, Nokia N8,
Из перечисленного лучше X6. Сам долго выбирал, остановился на Samsung GT-S 8500 Wave - http://www.samsungbada.ru/reviewtel/91-s8500wave . Samsung I-9000 Galaxy S на андроиде вещь хорошая, но очень дорогая.
Если нетюнеобходимости в выдвижной QWERTY клавиатуре, то тогда лучше Nokia X6, так как по примерно одной и той же цене у Nokia N97 mini 8Гбайт, а у Nokia X6 32 Гбайта.))) Что естественно лучше.