Мобильные устройства
Помогите с выбором пожалуйста, не могу определиться что лучше купить нокию 500 или нокию х6 ?
Nokia X6 32GB.Прекрасное качество связи и качественные динамики - отличная музыкальная составляющая, хорошая камера, ну и, конечно, большой и качественный дисплей.
Nokia n8
В целом телефон бесподобен и очень близок к идеалу. В нем нет пустых понтов типа огромного дисплея и двухядерного процессора, в его стоимость не входит переплата за бренд или цифорки в характеристике, это рабочая лошадка, имеющая огромный потенциал, в умелых руках которая может быть самым продвинутым устройством, чьи достоинства копируются теперь другими фирмами (к примеру: Sony Erricson начал ставить HDMI на свои новые смартфоны после выхода N8).
Многие могут сказать, что Symbian устарела, но старое не означает плохое, Android и Ios лучше и т. д. и т. п. , но я привык не замечать данные возгласы, потому что они не то чтобы не обоснованны, а просто глупы и построены в основном на детском лепете желания поиграть в игры на своем смартфоне и элементах пафосной модницы, которой важно цветовое оформление интерфейса, а не сама работа устройства.
Да, Nokia не выделяется среди толп устройств яркими цветами тем, огромным дисплеем, всевозможными виджетами или тысячами игр, бесмысленными двумя ядрами и прочими способами заманить покупателей, но поверьте мне, как ветерану этой фирмы, если вы готовы искренне любить этот телефон и приложить мозговые усилия по его модернизации, вам не захочется иметь якобы удобные андро-смарты или дорогие огрызки, потому что будете знать, что надежнее и функциональнее этого телефона пока нет и думаю не будет, потому что установка всего сразу в один телефон будет противоречить политике других компаний, которым выгоднее в один телефон ставить что-то одно, а в другой - другое во избежание упадка спроса.
сходи в магазин, пощупай-поюзай и оцени, что для тебя лучше. если нет рзницы придумай аргументацию, что для тебя лучше.. .