Мобильные устройства

У меня не работает экран на АйФоне! Звонки доходят, будильник гремит! Но экран в отключке!!! Что мне делать?

дисплей накрылся. у меня такое было.
Veserox Arman
Лучший ответ
В СЦ отнеси, Видимо он накрылся и нужно заменить
Mehmet Pınarbaşı
В СЦ отнеси, Видимо тожж
Денис Кузнецов
надо сдать на починку
Дмитрий Хозеев
Обратитесь в сервис-центр и там вам дадут более точный совет, что с ним делать далее.
Купить настоящий)
Max Alex
не надо покупать китайское барахло
В ремонт, в сервисный центр, но стоимость может быть большой, так что в начале узнайте есть ли смысл ремонтировать.
С!
Серёга !
просто перезагрузи. Нажатие двух кнопок одновременно.
на ремонт его отправить, а лучше купить новый сенсорный телефон, любой, но только не айфон
Выкинуть Apple и купить Nokia
Чинить!)
Илья Лукьянов
сядет батарейка и он снова должен заработать, но это теперь будет так постоянно. Продавай быстрее кому-нибудь. Я вот не успела и попала на новый телефон
Сдать в магазин пока он на гарантии.
У меня такое с обычным телефоном было, отнесла в мастерскую, там со шлейфом было что-то не так.
Чинить.
Если на гарантии, то в магазин.. .
Ремонт будет не дешёвый....
Что могло послужить причиной? Заряд 100%, сири работает, звонок идет, при переключении на режим без звука вибровызов есть. Но экран черный, выключить не могу т. к. необходимо нажать на экране "выключить".
нажал перезагрузку, заработал! ахахахахахха.... жесть
Перезагрузила, стал работать! До этого не реагировал на кнопки и экран не работал. Перезагрузила нажатием кнопки "Домой" и Выключить
В IPHONE АККУМУЛЯТОР НЕСЪЕМНЫЙ. Чтоб его вытащить нужны спец. инструменты. А насчет экрана-так идолжно быть. Телефон таким образом блокируется. Надо нажать кнопку "HOME"(круглая) и разблокировать дисплей или нажать кнопку питания. Если вдруг ничего не происходит, но вы уверены что телефон продолжает работать и в нем запущены процессы и аккумулятор заряжен, попробуйте нажать ОДНОВРЕМЕННО кнопки "home" и кнопку питания на 20 сек. потом отпустить кнопку питания, продолжая удерживать кнопку "home" до тех пор пока не появиться колесико или "огрызок". Далее он загрузится и напишет что нибудь типа "неустранимая ошибка springboard" или что еще, не обращайте внимания и жмите ок.
на вашем сайте одни дебилы?
что делать? перезагружал, все равно не работает экран, и даже сам разные програмки бывает включает, без меня ( помогите!
Петя Сухов