Айфон 5 c, уронил на камень дисплей отошёл от панели, вставил обратно после чего появилась чёрная линия которая занимает 3 часть экрана, она реагирует, и самое главно через эту чёрную линию можно увидеть то что показывает на телефонное, как будто просвечивает сам делан работает и снова повторюсь чёрная часть реагирует
Сори что сложно объясняю
Мобильные устройства
Тема про экран айфона ))!
Здравствуйте. Нужно разобрать устройство (отсоединить и подсоединить все шлейфа)
Только аккуратно. Не порвите шлейф Touch ID эта штука одноразовая. Долгая история.
Если проблема не решается - то требуется замена всего модуля. Не рекомендую обращаться к дешёвым мастерам или переклеивать. ТОЛЬКО НОВЫЙ. Иначе не имеет смысла.
Поясню: Мастера берут и переклеивают экран на новый тачскрин и берут с вас деньги 75% от полной замены модуля. При этом вы потом будете страдать. Будут появляться жёлтые пятна на экране при нагреве. В общем опять-же долгая история.
Тут или страдать с чёрной полосой. Либо один раз раскошелится и больше не ронять. Да и вообще лучше оригинального модуля вы нигде не найдёте.
Всего доброго, Карим.
Руслан Кусов
Интересно взглянуть на оригинальный модуль в продаже. Открою страшную тайну - на замену у Apple нет и никогда не было оригинальных запчастей.
В сервис!
Замена матрицы
Это определенно не хорошо жаль, что так приключилось, его нужно срочно показать в сервисном центре. Может быть там, что-то толковое вам и скажут. В любом случае потребуется замена корпуса, а может и дисплея, если он конечно не треснул как я понял. Вот хороший магазин, что-то вроде сервисного центра только онлайн https://zamena-display-iphone.ru. По довольно демократической цене, можно поменять экран дисплея или корпус. Главное чтобы он работал после вашего неудачного инцидента. Хотя их клепают очень выносливыми, обратитесь туда может помогут. А может черные линии от давления на экран а? может это причина???
Воспользовался их услугами, приехали заменили дисплей на iPhone 6s Plus за 11000. Это дешевле на порядок чем в остальных мастерских. А здесь с выездосм.