Мобильные устройства

не могу установить программы на нокиа 5800

подскажите что нужно сделать! опера установилась! а скачиваю для телефона программы!они не устанавливаются! может я что то не то делаю!??
Юрa Коляда
Скачивайте с зоны обмена программ, раздел интернет/почта http://wap.spaces.ru Опера разных версий и хорошие браузеры UC Browser
Ишкатов Асланбек
Лучший ответ
Юрa Коляда я на этом сайте тоже сижу! давненько !и у меня именно с него не устанавливаются проги! я просто сделала так! загружаю на комп проги! и через него скидываю в телефон! вот тогда устанавливается!дурдом!за то экономия трафика на телефоне!
http://allnokia.ru/symb_cert/
эдесь сертификат получаем и учимся им программы подписывать
и все установится
Шухрат Абдиев
Не тот софт качаешь=)
качай для своего телефона=)
Попробуй скачать программы именно для своей модели телефона (если память не изменяет, то 5800 - это смартфон с операционной системой Symbian Series 60 версии 9.4) - обычно на сайтах для этой ОС много всякого контента. Что-то может не устанавливаться из-за сертификатов соответствия. Можно поробовать отключить в настройках проверку сертификатов, попробовать установить приложение, а потом снова включить проверку соответствия сертификатов. Только в этом случае риск за свой телефон есть и он полностью ложится на тебя (иногда после таких установок может подвисать или перезагружаться самопроизвольно) .
По личному опыту - установка некоторых приложений происходит нормально и без заморочек, когда телефон подключен в ПК и установки приложенийидет через программу Nokia PC Suite (ее можно бесплатно скачать с родного сайта nokia.ru).
Андрей Гуляев
Такие программы как опера и ася установятся без проблем а вот другим нужна подпись личным сертификатом. После чего они начнут устанавливаться. Либо же взломать телефон. До 40й прошивки взламывается с помощью программы hellOX НАЧИНАЯ с 40 и 50 только с помощью модифицированых прошивок то есть уже взломаных. Если решите все сделать сами отправлю ссылку на мыло и помогу по необходимости.
Если пишет ошибка сертификата значит чтобы установить эту программу (игру) нужна подпись личным сертификатом поищи в гугле там много таких тем