Мобильные устройства

Какой лучше телефон на 2 симки?

Пройдись по горбушке и увидишь много подобных аппаратов. Это Г дошло и до нас - китайские копии популярных моделей (например, Нокии N73) с возможность юзания двух симок одновременно. Естесственно, функционал у них совсем не такой, как у их "прародителей", а что касается юзания - на нашем форуме говорили, что некоторые экземпляры умирали в первый же месяц без каких-либо причин. Цена этим "чудесам техники" около 100баксов в оригинале, а барыжат ими по цене в три-четыре раза выше (правда покупают их только те, кто ничего в телефонах не понимает) . Так что думайте сами.
Если же обсуждать саму фишку - поддержку двух симок одновременно, то это не выгодно производителям - им выгоднее, что вы бы два телефона купили, а не один Поэтому фиг знает, пойдёт ли это в массы. Мне кажется, что у брэндов этого мы ещё долго не увидим.
Николай Барков
Лучший ответ
А вариантов то, всего два - Самсунг и китаец какой - нибудь.
Оба хороши, только китаец надо покупать с оригинальным китайским названием, а не пародию на известную марку.
Oleg Gunn
Если китайская Нокла и компани не в счет то выбор производителей не большой.
Но те кто их производит уже сделали 64 модели судя по маркету -

Зараза ссылка не проходит.
В общем Яндекс Маркет Сотовые телефоны Расширенный поиск На панели справа внизу - Показать все параметры ставишь
Потом в левом столбце ищи Поддержка 2-х симкарт и выбирай Есть. Вылезет 64 модели на нескольких страницах.
К каждой модели есть ТТХ и отзывы тех кто купил Ну и цена.

Самсунги серии Дуос уже проверены временем и есть на любой вкус

На мой взгляд коммуникатор лучше телефона просто по определению Жаль что выбор в этой группе не большой. Но вот почитай -
- http://www.ferra.ru/online/communicators/85370/
Могу сказать что как коммуникатор этот не топовая вещь и скажем так многие его делают по ТТХ но он стоит именно своих денег и от телефонов выгодно отличается своей функциональностью.
Еще момент - 2 симки жруг батерейку больше чем одна Но вон уже и Филипс со своим Ксениумом подключислся. В общем читай отзывы тех кто купил и выбиарай по вкусу.
нокиа
Oleg Gunn Ха-ха-ха)))
Порадовал)))
Nokia
Собир Ниёзов
FLY телефоны теперь все с 2 симками. (на работе у парня FLY DS150 нормально работает). покупал он его за 1900 перед новым годом.