Мобильные устройства

Какой телефон с двумя симками самый лучший? Хочу приобрести такой телефон, но чтобы инет в нем работал отлично.

практически все телефоны с двумя сим картами НЕ смартфоны, поэтому интернет работать отлично там не может, можешь рассчитывать только на "нормально" (и то не факт)

Я не знаю что в вашем понятии "нормальные"
Юрий Дейнега
Лучший ответ
FunkyGoD не совсем точен. Мобилко может не быть смартфоном но быть коммуникатором и иметь 2 симки. (Хотя кто сейчас конкретную разницу даст между сенсорными смартами и коммуникаторами? )
Вот например вспомнилось -
Eten Glofiish DX900
- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2213097&clid=502
Сама по себе моделька по железу довольно скромная. Но и цена у неее меж прочим не заоблачная. Проц по нынешним временам слабенький. Но для инета скорости хватит вполне - 3д-графику то ему не крутить. Есть и вайфай и 3г. Плюс куча программ для инета - с десяток браузеров на любой вкус рсс-ридеры онлайн радио и тв твиттеры аськи скайп и все такое.

И еще есть вроде китайские ХТЦ диамонды 2 - тоже 2 симки но прошива именно с Виндой - коммуниукатор не телефон с МТК.

Ну а так Самсунги серии дуал сим. Сейчас нокио анонсировала 2-х симочную модель. Как там с интернетом - ясное дело как - все на яве.
Чтобы отлично работал интернет, смартфон у тебя или телефон не имеет значения. Постоянный доступ обеспечит GPRS - он есть практически во всех моделях, быстый доступ даст wi-fi. Для того, чтобы более-менее управлять в инете нужен телефон или смартфон с сенсорным дисплеем не меньше 3,5 дюймов. Если еще и две сим нужны, то обрати внимание на китайские модели. Но можешь ввести все перечисленные параметры и поискать на Яндекс-маркет, может повезет...
Леонид Яцун
Меня китайфон С5000, купленный через ПайПал на Санснскае за 2500 руб вполне устраивает. Диагональ 3,2, разрешение 240х400, тач, две сим карты, телевизор, вайфай. Интернет на обеих сим-картах через Оперу-мини работает отлично.
Yo Nigga