Мобильные устройства

Iphone 3gs. Хочу купить на днях этот телефон. У кого какие о нём впечатления?

Хочу купить на днях этот телефон. У кого какие о нём впечатления вообще стоит ли его покупать Кто имеет данную продукцию, оставьте отзыв о нём.
Раньше я загонялась по нокиа, пока муж не подарил мне айфон. Признаюсь я сразу пришла от него в полный восторг, сложно описать, надо пробовать самому, чтобы оценить! Если вы ищете телефон, основываясь на списке его возможностей — iPhone, конечно, скорей всего не для вас, вы будете скучать по ММС, передаче файлов и прочих достаточно технических штуках, будете называть его Недотелефоном и жалеть о потраченных на него деньгах. Но если вам нужен телефон, который прост и удобен в изучении и использовании, позволяет без проблем совершать звонки, читать почту, бродить по интернету, играться, слушать музыку и смотреть видео, а также делать очень много других приятных вещей с помощью сторонних приложений (которые тоже легко и просто устанавливаются и работают) — то iPhone вполне может оказаться подходящим для вас вариантом.
А вот по поводу видео.. . ну незнаю, никогда не пользовалась видео с телефона, у меня отличная цифровая камера (и как не странно я по ней не звоню) . Управление айфона очень простое. Вы можете сами настроить айфон под себя, и устанавливать что вам именно нравится. Да, он не самый навороченный технически, да, большинство гиков и технофилов считает его малофункциональным и недостаточно навороченным. Но большинству людей надо вовсе не это — им не нужен еще один телефон с миллионом возможностей, 99% из которых они не будут использовать, потому что не смогут разобраться в том, как оно работает. Им нужен телефон, возможности которого они смогут осилить и начать использовать без изучения большого тал [COLOR=red].(цензура) [/COLOR] с инструкциями. И именно в эту нишу iPhone Ложится практически идеально — то, что он умеет делать, он делает просто, легко и удобно.
Алексей Солев
Лучший ответ
У моего внука такой. Не китайский. По сравнению с моим Nokia X6 32 Gb, айфон - пустышка с отвратительной камерой и дурацким меню.
Сергей Лапухин
отличный телефон - и этим все сказано, но лучше взять iPhone 4
не бери!! ! отвечаю возьми лучше Nokia N-8 не пожалеешь! Просто у айфона нада потом оч много прог.. . Он видео так даже не снимает. (камера почему то белового оттека много) Гавно камера. он оч дурной в управлении и стоит не черезмерно дорого!!!!