Мобильные устройства
хочу купить дешёвый и хороший телефон
хочу купить хороший телефон не леново за 8000 тысяч рублей ил меньше! я живу в городе Конаково
Посмотри на Xiaomi redmi или Xiaomi redmi 2. Стоят в районе 6-8 к, в зависимости от магазина (искать на Яндекс маркете в своем городе), и на голову выше того, что предлагают а-бренды за Ту же стоимость.
THL W11 32GB RAM 2GB MTK6589T
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS, A...
6.990,00 руб.
THL W300 RAM 2Gb ROM 32Gb черный MTK6589T Смартфон
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 6,5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS,...
7.500,00 руб.
6.990,00 руб.
7.500,00 руб.
Хитрец бл...
Highscreen Zera S Power посмотрите
Samsung Galaxy S3
- Экран: HD Super AMOLED 4,8''
- Две камеры: 8 Мп и 1,9 Мп
- Процессор: 4 ядра 1,4 ГГц
Только он 9.000. Но телефон хороший.
- Экран: HD Super AMOLED 4,8''
- Две камеры: 8 Мп и 1,9 Мп
- Процессор: 4 ядра 1,4 ГГц
Только он 9.000. Но телефон хороший.
купи любой
все одно и то же
Влад Князев
ахахах глупый?
Хайскрин говорят хороший, но про бюджетность не знаю.
Тел-ны не для игр. Ничего путёвого ты на Плей-маркете не найдёшь.
Я напр. всё, что скачивал оттуда из игр, безжалостно удалял с тел-на почти сразу же - это всё мусор, хлам, засоряющий систему.
Какой. Этот напр.: http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/962915/
вот же он

Советую посмотреть возможные модели телефонов в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Думаю большой ассортимент телефонов вас приятно удивит. В каталоге представлены самые доступные цены, любые расцветки и множество различных брендов.
Хайскрин бери, модель Verge, цена 7К - отличная рабочая лошадка
У моего брата смартфон Samsung GALAXY Core 2, SM-G355H, две сим-карты. Дисплей- 4,5. Опер. система - Андроид 4.4. Очень хорошая начинка: процессор на 4 ядра с тактовой частотой 1200 МГц, объем оперативной памяти 512 Мб, встроенной памяти 4 Гб, что позволяет с комфортом смотреть фильмы и играть. Удобно нажимать по экрану. Он не дорогой. Брат купил его здесь http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony?pagesize=100&sort=popular.