Мобильные устройства

Хочу купить в подарок мужу телефон. Помогите определится с маркой и моделью. Долго шататься по магазинам времени нет ((

Antar Devagrah
Antar Devagrah
1 236
Из всех ответов самый толковый у Василия Ивановича. Вы правы подарок должен быть сюрпризом, но он должен быть ПРИЯТНЫМ сюрпризом! Вот наслушаетесь здесь советов, возьмёте какой-нибудь телефон, а он окажется не тем, который мужу хотелось бы! Возьмете к примеру нокиа, а ему больше по душе самсунг или сониэрик. Или вообще телефон ему особо не нужен, а мечтает он об автомагнитоле или новом спининге. Так что прежде всего каким-нибудь способом узнайте ЧТО КОНКРЕТНО хотелось бы ему получить в подарок.
Сергей Бурдыгин
Сергей Бурдыгин
60 380
Лучший ответ
Что бы звонить, можно любой. Но я лично, предпочитаю Нокиа.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
86 691
Sony ericsson 750
Аскар Сариев
Аскар Сариев
77 487
Да бери Нокиа - не пожалеешь !!!
Alexei Nevakshenov
Alexei Nevakshenov
50 822
сделайте не так, возьмите мужа за руку и приведите в салон-магазин сотовых телефонов, скажите-выбирай милый, для тебя цветы в морозный день, он сам выберет и будет счастлив, а если ему будет хорошо, он сделает так что и вам будет хорошо, итог-все довольны, все смеются
Andrea Pirlo
Andrea Pirlo
76 884
Antar Devagrah Боюсь что в моем представлении подарок - это сюрприз и никак иначе.
Я за Sony ericsson не ниже 610 модели.
ПЖ
Паша Жидиков
48 033
Присмотри NOKIA 3720 classic - противоударный и влагостойкий. Есть все необходимые функции, карта памяти и радио. Стоит около 9000 руб. В инет магазинах уже продают давно, а в таких еще не видел.
Себе тоже такой хочу купить.
Ленар Султанов
Ленар Султанов
38 152
Тоже в поиске-телефон "умирает"
В раздумьях-что взять Соню, или Эрика?
нокиа Е63
Стас Смоляков
Стас Смоляков
28 979
NOKIA 5800,или Sony Ericsson
Саша Киричук
Саша Киричук
23 314
Нокиа Е63.Сам пользуюсь.
Симон Джалолов
Симон Джалолов
19 474
нокиа 6720 500 штук музыки закачено отличный телефон довольна!!!
Сам. Сунг. Однозначно.
нокия. у них самые лучшие динамики. и соотношение цена-качество в порядке.
Ернат Ернат
Ернат Ернат
6 077
Нокиа просто и удобно!
А зачем ходить куда-то если можно не вставая с кресла все посмотреть.
Напрмер вот тут: Сотовые телефоны
Можно было бв более конкретные модели посоветовать, но ты не указала параметры (кроме цены)

Но несколько советов все же имеется.
Если планируется на телефон не только музыку заливать но и программы устанавливать, то Samsung лучше не брать. Намучаетесь потом.
Если не очень хорошо разбирается в технике то лучше коммуникатор с операционкой Windows Mobile не брать. В этом случае подойдет смартфон на Symbian. Операционка надежная как скала. К тому же есть модели даже с GPS модулями.
В общем по ссылке посмотри, поиграй с параметрами. Наверняка подберешь что-то.
Still Still
Still Still
4 709
бери тоько Nokia ои самыенадёжные.
А смартфон не хотите?
Mamed Ibraqimov
Mamed Ibraqimov
3 209
А он ему нужен? Чтобы постоянно вздрагивать от вашего звонка и постоянно что то выдумывать в ответ на ваш вопрос: Ты где гад?
Александр З
Александр З
2 751
У меня телефон Sony Ericsson walkman W 760 - мне очень нравится : дешевле 10000 рублей, звук отличный, камера 3,2 megapixel, музыки можно закачать немеряно ))))))
Купите Samsung, не пожалеете.
Alen Delon
Alen Delon
2 042
Не знаю, зачем дорогой покупать? Я fly торнадо купила своему. Прекрасный телефон и модно выглядит, и по функциям не отстает от дорогих.
Определитесь с суммой вначале. И НОКИА. ОДНОЗНАЧНО!
Что касается марки, то присоединюсь к большинству - это нокиа!
Но, мой вам совет, не берите сенсорную.... у меня 5800 и что касается сенсорного экрана, то он ужасен.
А звук там конечно хороший.
Не берите сенсорный . Одно неловкое движение и уже пальчиком ткнул не туда, то отключится, то ещё чего-нибудь. одни неудобства.
DT
D Tv
1 412
Antar Devagrah Спасибо за совет
Владимир Москалёв Коммуникаторы (карманные комьютеры), почти все сплошь с сенсорным экраном, и никто не жалуется, а даже наоборот, так как это очень удобно.
Алексей Бедняков Неудобства первую неделю. Потом таких ошибок уже не возникает.
Однозначно NOKIA!!! 5800 если маловат бюджет и N97 если деньжат побольше!
Victor Balan
Victor Balan
1 321
Чтоб только с ИнфоКраснымПортом - Samsung e350e - только он ОЧЕНЬ редкий, старый и памяти мало
Дамир Аюпов
Дамир Аюпов
1 209
Самый хороший телефон, по крайней мере я так считаю, это Samsung? Sony errikson? Nokia, а там я думаю ты сама разберёшься!!!
3 года назад мужу подарила Самсунг D500 - тогда это был хороший стильный мужской телефон. Сходите в салон вам все покажут и расскажут, выбирать все равно вам. Я уже год там не была и не интересовалась новинками.
Артур Мусин
Артур Мусин
1 002
мужской найди
если вам нужен телефон для музыки, то берите Нокию 5800
Выбирай любую NOKIA. Не ошибешься!
Самые лучшие телефоны, которые и просты в эксплуатации и в меру новорочены - это Nokia и Sony Ericsson. но всё же советую Nokia, если для мужа. А вот модель можно выбрать по цене, они все хорошие, если только не подпольного китайского производства)
Нокиа истинно по всем параметрам был мужским телефоном!! и тем более салидности и авторитета у этих моделей не занимать проверенны временем!!!! ну а именно модели то я думаю все зависит от сумм которой располагает человек!!!!
Nokia 6300 Black строгий недорогой телефон от нокии, + ещё на второй подарок останеться