Мобильные устройства

SonyEricsson Xperian 10X mini или SonyEricsson Vivaz.

Предстоит трудный выбор. Хочу продать HTC Max4G и купить что-то из этих аппаратов. Буду благодарен за любую интересную информацию по этим моделям особенно тем, кто уже пользуется этими смартфонами. Теоретическую информацию в интернете уже почитал немало. Сегодня в фирменном магазине Samsung мне дали понять, что SonyEricsson уже "умер". Не верю. Подтвердите или опровергните. Про Nokia можно не писать - не люблю этот брэнд. Всем спасибо.
Нуржан Жалиев
У меня был самсунг на андроиде, ничего волшебного! Сейчас - Vivaz, отличный фон, главный недостаток - слабоват звук и нет кинетической прокрутки тел. книги. Но! Фотки - отличные! Дизайн - супер! Связь - замечательно! И просто классная игрушка.
Денис Бобров
Лучший ответ
SE не умер, А одной ногой в могиле, но всеми силами старается вырваться оттуда. Лучше взять SE Vivaz-он мне больше понравился. Характеристики и отзывы не буду приводить (ты уже почитал сам) могу сказать что Vivaz выглядит по характеристикам лучше, да и может больше. А Х10мини мне дизайном не нравиться, и меньше возможностей у него
да ох и телефон это нечто
Михаил Бублей
Ща Мотороллер новый выйдет с процом в 2 МГц-подожди чуток
пс: Х10-хорошая вещь, но мне кажется надо брать вещь на базе Андроида
Андрей Красников Выйдет с 2Ггц-только нет еще процессора на 2Ггц и слухов о нем нет.Накладка вышла))
я бы взял Нокию лучше.
Adel Farajallah
Нуржан Жалиев Ну хорошо...Какую?
SonyEricsson лучший!! !
А самсунги нокии лджи это все гавно
Viktor Golubenko
Ну ты гонишь: поменять НТС на какой-то сони-ериксон! ! Тебя осенила самая тупая мысль. Но если ты настолько уверенный, что небе надо ериксон (ну ты и гонишь) , то иксперию не бери. У моего друга такая же трубка, так она очень и очень конченая. Бери уж тогда виваз, но я тебе советую подождать еще немного, этим летом обещают кучу хороших трубок.

З. Ы. мдааа.... посмотрел я характеристики этих тел: туфта полная! Не тупи, купи что-то лучшее за это г*мно
Михаил Рынков
Нуржан Жалиев Я уже объяснял: HTC отличный вариант аппарата на все случаи жизни, но карманы уже все оттянул и те функции, которыми он напичкан мне редко приходится пользоваться. Я чаще фотографирую что-либо, чем в в сеть захожу, йотой уже не пользуюсь и т.д. Как-то вот так...
бери самсунг G-8000
Нуржан Жалиев Смотрел я на него, крутил в руках - тоже достойный аппарат, но к самсунгу какое-то предубеждение осталось. Может и передумаю.
Бери Виваз, поскольку он дольше находится на рынке и вышли обновления системы без глюков.
Akram Muminov
Nokia 5130 expres muzik лутшая
Иван Петров
Мне больше нравится Sony Ericsson Vivaz.
Илья Мишин
бери лутче нокиу или самсунг
Нуржан Жалиев Там таких похожих моделей нет.