Держал в руках китайскую типа Нокию, под типа Айфон.
такое ГЭ!!!! В руках просто разваливается, руссифицирован ужас просто как.
Мобильные устройства
кто нибудь покупал китайские клоны,дайте отзывы
У знакомой есть. Подержал - сборка лучше чем у многих нокии! Динамик и камера хуже не куда. Экран норм, приложения ставятся без проблем. Русский язык весьма забавен в представлении китайских мастеров) . БТ, вафля работают, 3г поддерживает
У меня были клон айфона и самсунг стар. Прикупила в Тайланде. Ну что сказать. Оба на 2 сим-карты. Работают хорошо. Связь хорошая. Приложения, конечно хромают. Памяти в них меньше, чем у родных (айфон на 32 гб) у клона меньше. Русификация забавная. Если только звонить, слушать радио и не пользоваться остальными примочками, то взять можно. Повторюсь, связь хорошая (звонила из Тая, и по России) .
Да, к стати, камеры в них тоже неплохие.
PS. Ничего не разваливается! Сделаны эти телефоны все же не на коленках.
Сколько людей, столько и мнений!!! !
Купил себе модель китайского телефона с двумя сим-картами с5000+. В нём даже Java работат Хорошо, уж не говоря про ВайФай и Едж. Русский Язык отличный. Меня за такие деньги в нём только звук не устраивает.... И всё.
не бери в руки эту гадость!
2 дня походилс сенсорным нокиа н 95 и час с китайским айфоном) )
даже звонить с "айфона" нельзя было.. .
купи лучше оригинальную нокиа н95 - хороший телефон, хоть и не сенсорный.. .
даже звонить с "айфона" нельзя было.. .