Мобильные устройства
Что делать с телефоном у которого быстро садиться зарядное устройство?
Телефон Самсунг Дуос ,довольно простенький,приобрели полгода назад,последние два месяца заряжаю каждый день. Поменяли аккумулятор,заряжала как сказали в первый день12 часов(сколько помню все свои телефоны от этого им ни горячо и ни холодна,аккумулятор все равно не гарантирует долгожительности)толку нет. Снова заряжаю каждый день а пользуюсь телефоном мало! Посоветйте пожалуйста что с ним делать и какая марка телефона на сегодняшний день самая хорошая(удобное меню,долгожитель аккумулятор и т.д.)
Из обзора телефона:
К преимуществам DuoS относится возможность отключить использование той или иной карты из меню.
Кто-то может посчитать это глупостью, ведь это основная функция телефона.
Но в условиях разряжающегося аккумулятора это не будет излишним, ведь энергопотребление двух карт почти в два раза больше!! !
Вот и считай - одна батарея как-бы на два телефона!! !
Купи телефон с одной симкой и не парься!!!
это не зарядка.... это аккумулятор слабый
Я свой на мыло сплавила и купила другой!
Заряжать надо сколько положено, лишний заряд вреден для батарейки. Для полноценной работы, нужно делать три полных цикла разряда подряд, чтоб небыло запоминания.
яркость уменьш она садит акамулятор
быстоо садится ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ???
Вы в своём уме ?
Короче, выбросить этот "довольно простенький" дровалёт, и купить нормальную вещь. А вы случайно не есть сестра Антона Городецкого?
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
у меня финский нокиа, каждый день слушаю музыку и радио часа по 3-4, звонки, смс... хватило на 2,5 года нормальной работы.
Купить фирменный аккумулятор, проверить не включен ли постоянно блютуз или еще какие натсройки разржают телефон?!
самые долгожители филипс Х серии ненадо заряжать до 2 месяцев ( реально хватает на 2-3 недели без зарядки и если разговаривать ежедневно)
У сасунгов самые слабые батареи на уровне моторола идут. . вот список марок по долгосрочности работы 1- самая ядерная батарейка
1-Филипс
2-Сони Эриксон
3-Нокия
4-Самсунг
5-Моторола
1-Филипс
2-Сони Эриксон
3-Нокия
4-Самсунг
5-Моторола
поставь заряжается на целый день.)