Мобильные устройства
почему ты тупой? ответ умного человека будут обозначен лучшим
И не надейтесь! умные лишь скользнули взглядом..
Потому, что так распорядилась судьба).
ни хера не понял это лотерея номера не увидел куда слать смс
Потому что обращаю внимание на этот дурацкий вопрос! :)))
Умный человек не будет отвечать на твой вопрос
Я бобер! И мне пох!
Главное хвост и зубы. )))
По тому, что у меня одна извилина, и та на жопе. А так бы опарофинил бы всю страну как некоторые, а может и лучше. (((((
Умные люди на тупые вопросы не отвечают.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит.
А тупее тупого ты почему?
Ответ твой мне не интересен...
А тупее тупого ты почему?
Ответ твой мне не интересен...
ответ стар, как наш мир: Я ЗНАЮ, ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ
А к кому вопрос то? Я не понял.
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Если рассматривать человека как продолговатый заострённый предмет, то он им не окажется, так как заострений в верхней и нижней частях тела нет и просто так куда-либо человека втыркнуть не получится. К этому случаю справедлива поговорка:,, Хоть кол на голове теши'' Сколько бы не тесал, а как был тупым, так и останешься...
Наследственное...)))
Потому что умный.
Там меня называет моя девушка (в шутку) .
Я тупой.