Мобильные устройства
Как доказать тупым людям что айфон это дерьмо
В техническом плане телефон полность отсталый, 3000 мач в 2023 году смешно звучит, 4 гб оперативки тоже смешно, камера 12 мп тоже смешо, в андройдах давно уже 6000 мач, 8 гб опративки и 50 мп, но тупые люди за свои айфон людей готовы убивать, их разводят как лохов полных, а они как стадо покупают айфоны, только на языке боли им можно что-то доказать
Проще одурачить народ, чем объяснить ему, что он одурачен!
Так не бывает
Тупые люди обычно и любят навязывать свое мнение)
Покупают, устраивает - ну и насрать.
Айфоны, да и вообще весь Эппл в первую очередь ориентированы на США и американцев, и они почти 90% с удовольствием ими только и пользуются. То что его продавали в РФ да и в других странах это нонсенс. Просто слегка адаптированные версии. Полно телефонов на много лучше Айфона и даже дешевле, к примеру Сони.
М-да, ну и бред же ты написал
Там так задумано, что он будет ломаться. Не надо умных мыслей и не надо противоречий. Айфон расчитан на год. И точка. После - продавать тупым дурам или выбросить.
Там оптимизация такая что оперативы нужно мало на том же ксяоми если меньше 6 гигов оперативы то прошивка просто не вывозит да и айфон надёжный и премиальный для многих
Алексей Тарковский
ты тупой и ты стадо
У каждого незрячего к сожалению свой вкус и предпочтение
Им надо попользоваться сначала а потом уже нечего доказывать
Поработай по другому ртом
Зачем?
$Bad$ Wolf
Привет! Скинь лапки пожалуйста ?
Начну с того что пытаясь указать "яблочникам" что они якобы стадо ты сам же ведешь себя как стадо не иронично ли получаеться судя по всему ты не знаком с техникой эпл от слова совсем начнем: зачем айфону много оперативы если он оптимизирован? ответ: да незачем бл*ть 4 гига ОЗУ айфона=8 гига андроида про батарею тут проц вытягивает на энергоэффективности и ему хватит своего аккумулятора а камера 12 мп тут могу сказать только одно то что мп не решают решают ИИ и прочие доработки удачи тебе думать что все стадо самому им же и являясь
Айфон купит, почти любой человек при появление денег.