Мобильные устройства

мобильная связь

у кого билайн и тариф 2010...
там только на билайн когда звонишь боннулные минуты или все равно на что звонишь.. .
и вообще нравится вам этот тариф? и чем?
Иван Скоба
Я не согласен с предыдущим отвечающим. Дело в том, что в настоящий момент у Билайна достаточно много недорогих и оптимальных тарифных планов, которые практически ничем не уступают другим операторам сотовой связи. Да и качество связи достаточно неплохое - обрывов практически не бывает, значительная зона покрытия и т. д.
Просто необходимо уточнить ЧТО конкретно не устраивает и, исходя из этого, уже дискутировать) )

Что касается непосредственно Вашего вопроса относительно тарифа 2010 могу сказать следующее.

Бесплатные минуты и смс, которые Билайн предоставляет в рамках этого тарифного плана, Вы можете расходовать на любые местные звонки и смс при нахождении в "домашней" сети (т. е. не только с Билайна на Билайн) .

Данный тариф мне не очень нравится, поскольку не считаю его недорогим и оптимальным. Те "бонусы", которые Вы получаете - по моему мнению, всего лишь компенсируют завышенную тарификацию. Кроме того, ряд услуг на этом тарифном плане просто не подключаются, например, Платеж Плюс, Любимые номера и т. д.
Лично я пользуюсь тарифом "По любому поводу". Здесь цена на местные и междугородние звонки всего по 50коп. (после первых 5-и минут разговора) и ежемесячно начисляют бонус до 10% от суммы платежа или расходов на связь.

Но, как говорится, на вкус и цвет...)) ) Удачи!
Миша Буковецкий
Лучший ответ
Если бы нравился, на нём бы и сидел, а так Билайн вообще не нравится.