В пчелах еще со времен телефонов без сим-карт и городских номеров. не буду скрывать, уходил от них, не разрывая контракта, но вернулся. думаю лучшая связь. и самое главное-человечное отношение к клиенту. не буду говорить где подругому, все и так поняли
БИЛАЙН лучше!!!
Мобильные устройства
какая мобильная связь вам больше нравится? что про билайн скажете
Выбирай Билайн, или Мегафон.... у МТСа связь просто ужОс... .
Но у Билайна неважно работает интернет... .
( хотя я только в метро им пользуюсь.... у других не работает вообще )
Дима Каоташов
У меня всё работает.)))
пользуюь билайн. но видать абонентов куча и связь иногда тупит.
Билайн - лучший оператор
Тут я так понимаю про российские операторы. Так как я живу на Украине, у нас тоже есть Ваш МТС и Билайн. Я пользуюсь Билайн. Ну он у нас не популярен, даже в универе если взять всю мою группу (40 человек) , то я 1 на билайне сижу. А что? 29 копеек за минуту на ВСЕ направления без платы за сооединения и 69 ком за мин в звонки в Россию. Да, так как нас пчелке мало людей сидят, то инет быстро пашет, и связь отличная, но если поедиш како-нибудь поселок, то п*зда полная-нифига не ловит....
Вообще Билайн не популярный пакет
нормальная связь.. ничего особенного, глюки бывают везде)
мегафон лчший! билайн очень много денег ест на звонки
Мне мегафон нравится, там разговаривать дешевле, а на билайне смс дешевле
у меня мегафон уже более 5 лет, доволен вполне
только Билайн
несколько лет сижу на мтс иу меня там скидки