Мобильные устройства
Европейцы приезжающие в Россию говорят,-"Вы платите за мобильную связь слишком много,это всё равно,что платить за воздух
Европейцы приезжающие в Россию говорят
Я с ними согласен. Мы за всё слишком много платим. Про цены на жильё я вообще молчу! Но что делать. Родину не выбирают!
Я живу в Украине. У меня МТС.
Симки продаются БЕЗ паспорта. Зачастую их просто раздают на улицах.
Мой тариф "Супер МТС" - пополняю на 25 гривен (это порядка 100 рублей) и имею в течении 25 дней 100 бесплатных минут на МТС, Джинс, UMS, Sim-Sim
После 100 минут или после 25 дней разговоры по 25 копеек минута (по-вашему, 1 рубль) . 100 минут выговариал может пару раз. Деньги по окончанию 25 дней не сгорают
Другие операторы и городские по 1 гривне минута. Но у меня все на МТС. Для других есть другие симки.
Входящие бесплатно.
более того... у нас симку можно купить в любом магазине, киоске и т. д. , без регистраций и паспортов... а у многих операторов ещё и бонусная политика для карт предоплаты... купил на 20, пополнил на 35 баксов... к примеру...
мы просто неумеем ей экономично и мобильно пользоваться - большую часть общения можно передовать через нет, блютус, уоки-токи и т. д
а им в ответ сказать-
а дышать то чем тогда, ведь если не дышать то все... кранты
открою вам секрет, европейцы платят за путёвки на отдых не 1600$ как мы, а 600$... только никому ни-ни )))
нас разводят на всё подряд и цены задирают так же, вы думаете актимель содержит супер бактерии? да них... а он не содержит тупое разводилово, доказано опытами в лаборатории, вы думаете вашей машинке нужен калгон? да тоже гониво, так же в лаборатории доказана, а порошки один за 20р, другой за 100р, да тоже ничего нового, нечего там придумать.. .
извиняйте накипело, пысы про опыты правда ))
Не нравится пускай дома сидит.. . Воздух пля. Скажи это Россия!!!
В Европе мобильная связь самая дорогая в мире (пусть не брешут)....
в европе связь дороже, бензин кстати тоже
так у нас всё дороже - (пример бензин) и что? за газ мы платим больше чем хохол....