сам пользуюсь HTC Diamond 2. полностью доволен. оперативной памяти много, процессор не самый быстрый уже из существующий, но вполне шустрый. работает стабильно, глюков за пол года не наблюдал еще. программ всяких разных для WM огромное количество. все что мне было необходимо нашел, поставил, настроил, работает. настраивается все отлично. экран приличных размеров. но если нужен больше, то можно присмотрется к HTC HD или HD 2 там по моему экрен побольше, но разрешение такое же.
из минусов - батарейка. емкость маловата. не то, чтоб не хватало, но можно было бы и по мощнее поставить. но, как я понял, если о деньгах вопрос не стоит, то можно купить с увеличенной емкостью. больше ничего плохого сказать не могу.
коммуникаторы с WM дороже, можно посмотреть хороший, мощный на андроиде, но для этой оси еще не такой большой выбор программ. хотя конечно эту ОС тоже хвалят.
Мобильные устройства
Посоветуйте пожалуйста хороший коммуникатор.всякие мр3 и блютузы в нем меньше всего интересуют.Вещь нужна для работы.
HTC Legend и другие из этого семейства
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6219323 Apple iPhone 4 16Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5001837 HTC HD2
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6219147 Motorola Droid X
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5059755 Sony Ericsson XPERIA X10
Коммуникатор НТС Х7500 - это мобильное устройство с мощностью компьютера, которое в отличие он ноутбука поместится у вас в кармане. Аппарат выполняет множество функций, необходимых для бизнеса и развлечений.
сайт днс
Самсунг Виту.
в полярис зайди
тогда Вам нужен не коммуникатор, а обычный телефон
HTC HERO или APPLE 4
У меня Асер Liquid - очень шустрый аппарат, операционка - Андроид, я сама себе для учебы покупала - чтобы можно было все материалы закачивать. Прост в использовании, за 4 месяца использования он стал частью моей жизни прям. В нем - все, книжки, лекции, всякие пометки, записки, быстрый доступ к страничкам в нете, файлам разным, куча всяких программ - начиная от карты звездного неба в режиме реального времени гугловской, да, и еще что очень понравилась - синхронизация с почтой - т. е. все номера телефонов, пометки в календаре сохраняются и в почте автоматически.
Минус - камера без вспышки, (но, кстати - очень приличного качества даже видио снимает) , батарейки на мало хватает - это понятно, потому что оч мощный процессор, нет радио.
а какие проги собираетесь использовать? может вам и не надо коммуникатор, достаточно смартфон? сам юзаю самсунг! 900 виту.
HTC Legend, Asus - бери, не прогадаешь. По быстродействию летают, глюков нет
Htc или Acer выбирай-не прогадаешь) Спроси у консультанта в любом из магазинов цифровой электроники)