Мобильные устройства

Ну что за фиговый nokia,что такие отзывы об этой марки, полная фигня как оказалось, ну правда, а?

Сергей Репин
Ты не одна так думаешь, вот запросто насобирала плохих отзывов о нокийских аппаратах:

--
У Нокия дела с телефонами идут плохо. И тут Муртазин сказал всю правду-матку про Н8, телефон, который должен был подержать Нокия на плаву до выхода Симбы^4 (или МeeGo, или нечто еще) . А правда эта была весьма горька для Нокии. Случилось значительное падение заинтересованности в Н8 в России (а может и шире) , но хуже всего, ухудшилось восприятие марки Нокия как телефонной компании №1.
--
Забрендели, закостенели, гибкость потеряли и топором ко дну. Я супер лояльный к нокио, после сименсов только на них вся семья, аппаратов 10-15 было, но после E90 ничего не нравится у них, даже реанимировал 8800. Я к чему, надо им меняться, а то реально просрут все. Кстати, поглядываю на i4, это я все к тому, что теряет нокио лояльность.
--
Что с ними стало? Мозг высох после неудач со своей же продукцией. Ни один телефон компании Nokia в этом гоу, лично меня не заинтересовал. А этот самый N8...ну словно кто-о сожрал iPhone и высрал его разбив к тому же об унитаз. Ведь они сделали когда-то N95...
--
N8
В преддверии выпуска нового iPhone выпустили на рынок, как всегда недотелефон (не доделанный и не доведенный до ума продукт) . Теперь будут гордиться: мы выпустили убийцу iPhone, а потом будут бесконечные заплатки в дырах ПО и самого аппарата.
--
...какие "профи" сейчас в Nokia - компании, которая ещё держится на рынке за счет наработанного временем (ну уже начинающего таять) доверия потребителей. Внимательно посмотрите на Nokia, что она представляет из себя сейчас. Ничего (ни новых продуктов, ни сервиса) , кроме понтов и дешевых амбиций со своей "новой" платформой не осталось. А кто поверит в её "новую" платформу, если они с такой легкостью наплевали на целую армию пользователей Symbian (переносом которой в бюджетный сегмент, они её де факто похоронили, и практически все разработчики софта в сторону Symbian не смотрят) .
---
...займитесь, наконец, качеством. Исполнение последних, купленных мной, двух трубок Nokia свело на нет всю мою десятилетнюю приверженность вашей компании.
--
у нас в конторе уже 6 майлстоунов. из них 5-ро спрыгнули с нокии. из них трое с говнища под названием н97. я поменял е90 на майлстоун. всех полностью удовлетворяет аппарат. н97 до майлстоуна как до луны в китайских тапках по всем параметрам, особенно по безглючности и скорости работы, к сожалению. а ведь как все прекрасно начиналось - до сих пор бережно храню 7710. Куда делись люди, разрабатывающие интерфейс для него - непонятно, после покупки 5800 был поражен, насколько можно все испортить. симбой пользуюсь с нгаги, лучшими аппаратами, которые у меня были считаю 6630 и, конечно, e90. с 5800 нокия насрала всем в душу - бесплатный бетатест на кроликах. с н900 - даже смешно и говорить.
--
...наши админы (8 человек) юзают девайсы на винмобайле (хд2, даймонд, макс 4г) и только один ходит с нокией e71 и жаждет сменить ее, ибо "не хватает места на диске С" его уже задолбало, правда пока не решил, на что, хд2 или макс 4г
--
...лично себе приобрел Milestone на замену e71. Пока чувства смешанные. По ряду моментов полный восторг - экран, работа в сети, интеграция с сервисами, качество сборки, материалов. Клавиатура удобная. Ну а источник смешанности чувств - ну не телефон это. Компьютер, мобильная медиастанция, интернет-терминал, но не телефон. Телефон - это моя Нокиа за 800 рублей. Звонит и неделю без подзарядки работает. Но, думаю, это не к Milestone замечания, а вообще к устройствам подобного характера. Но е71 больше телефон, чем Моторола.
--
нормальным пользователям давно уже понятно что за га*но они сейчас производят. тут как раз только заангажированный журналист будет хвалить. .
--
Владислав Александрович
Лучший ответ
Полная фигня! А индекс модели у этой фигни есть?
Дмитрий Попов
Фиговые у нокии телефоны только среднего класса а вот бизнесс класса и самые дешевые (только позвонить) как раз очень даже хорошие!
Виктор Митин
не знаю, уже 2 года как пользуюсь N95 агрегатом никаких проблем=)
Nokia свои позиции сдала Apple! Купите iphone 3gs проблем не будет! У меня тоже телефон Нокиа, скоро будет год как купил, он тупит: то мне не могут дозвониться, сеть обрывается неожиданно, приложение иногда тоже удаляется, сертификаты тоже удаляется! Вот на хрен такой мне нужен! Буду менять! Плюсы и минусы есть в каждом телефоне, технике!
надо покупать не дешовку, а настоящею марку nokia! тогда не будет НЕ каких проблем!!!!
Во 1-ых: если вы взяли "бюджетный" телефон, то так и будет.. .
Акустика.. . Знаете, что это такое? ! Акустика и качество звука - разные вещи. И отличаются все телефоны друг от друга. Сказали бы модель.
В 3-их: а Вы хотели, чтоб симка и флешка торчали за 3км? ! кому это надо? ! Часто эти вещи не меняют!
GPRS зависит от оператора